Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Омёртвом GMX и непонятных амбициях - Страница 5 - ZX-Форум » Регистрация » ВходЧетверг
2024-03-28
13:59:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Омёртвом GMX и непонятных амбициях
Омёртвом GMX и непонятных амбициях
mrglukДата: Понедельник, 2009-04-06, 17:22:57 | Сообщение # 61
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lvd)
2mrgluk, офтопег, на всякий случАй:

мало что понял, но все равно спасибо. Поскольку я лентяй проблемы стараюсь по революционному обходить, на незнакомых словах и терминах не запариваться.

Наш учитель физкультуры тоже кстати так говорил. После того как я стабильно проходил гонку на лыжах с лыжами на плече ввиду полного неумения (да и сейчас слабо представляю как можно ходить (и представьте, даже бегать) с почти двухметровыми палками на ногах). Фраза эта сопровождалась тяжелым грудным вздохом в котором читалось многое - и мое никчемное пребывание на земле, и ответ на мое оправдательное блеяние, сожаление по поводу трудностей моей предстоящей работы (учился на ремонтника релейной автоматики (куда там без лыж!).... А поскольку препод был влюблен в лыжи, лучшим вариантом ему представлялось утопить меня в речке, на берегу которой и проходили попытки приручить меня к этому спортивному снаряду. А еще он любил говорить (это когда учащиеся скулили дождь-снег-растаял-грязно-холодно-итд): - занятия лыжами будут заменены спротивным залом только в случае падения с неба камней и еще одной субстанции, которую обычно не поминают за столом и которая, как я уже замечал ранее, снится к деньгам. Наивные будущие ремонтники задирали головы вверх в тщетной надежде на сей природный катаклизм (кстати, Кот,- каламбур!), но за годы обучения его не происходило...
не утомил? тогда продолжим в следующий раз!

ps. А если у Кота возникнет желание свой почтенный труд (аки Нострадамус или летописи Соловецкого монастыря) перенести на рисовые зерна, дабы малую толику пользы в сие занятие вместить - готов пожертвовать несмотря на кризис рису, сколько его душе угодно, но в пределах разумного (это во мне отец семейства проснулся)

 
lvdДата: Вторник, 2009-04-07, 00:09:53 | Сообщение # 62
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (mrgluk)
не утомил? тогда продолжим в следующий раз!

Жду с нетерпением. Это я совершенно серьёзно.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
jdigrezeДата: Вторник, 2009-04-07, 09:55:07 | Сообщение # 63
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
фейлософ! biggrin
конечно ждемс. wink
 
MKillerДата: Вторник, 2009-04-07, 10:24:50 | Сообщение # 64
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно было почитать,как мозги у людей отличаютсо то,вспомнил прощалную речь мсглюка в симпсоне втором води,что он идет работать на завод и окончательно завязывает со спеком и мне стало тогда грустно,но солгал однако вот вернулся,мдя ...
смеялсо мысленно когда предтавил как бк смачно плюет кое в лицо на хальте,прям на сцене за недоделанный пенетратор 2666R.
по сабжу все что сделала фирма скорпион на спеке сделано хорошо и правильно ибо работала группа не глупых людей получающая от работы деньги и одобрение начальства утверждение результата итд такой труд всегда практически много качественнее кустарщины можно продолжать но впадло писать и так без знаков припинания штампую...


System die
 
lvdДата: Вторник, 2009-04-07, 11:37:07 | Сообщение # 65
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MKiller)
все что сделала фирма скорпион на спеке сделано хорошо и правильно

ржунимагу! аффтар пешы эсчо! wacko


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
jdigrezeДата: Вторник, 2009-04-07, 12:52:16 | Сообщение # 66
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
мнения разделились. happy
 
deathsoftДата: Вторник, 2009-04-07, 15:10:36 | Сообщение # 67
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MKiller)
все что сделала фирма скорпион на спеке сделано хорошо и правильно

Особо правильно был сделан reset, когда все мультиплексоры переводились в Z состояние и на адресные сигналы памяти шел мусор.
 
Black_CatДата: Вторник, 2009-04-07, 15:42:42 | Сообщение # 68
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (MKiller)
все что сделала фирма скорпион на спеке сделано хорошо и правильно

то, что сделали скорпиёнщики, сделано в лучшем случае на троечку с плюсом, на 4+ сделан Профи, и только то, что сделал Nemo - на 5!! - это абсолют! smile


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
 
MKillerДата: Вторник, 2009-04-07, 16:54:17 | Сообщение # 69
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
мну радоватся что вам нравитсо .
по полках влом раскладывать очевидные плюсы скорпов но для истории первое качество плат на то время,офигительная реклама,огромные подажи,передовые технологии которые осиливаем лиш сейчас уже тогда закладывалиь скорпионовцами,прекрасная перефирия.
остальная масса клонов лиш оутсайдеры лидера.
конечно это в прошлом времени все,сейчас лидерство неизвестно посмотрим кто будет первым,пент2666 аеон атм 3 phenix speccy2007 ver2 или романыч со своими монстриками в случае создания эмулятора спека)...


System die
 
mrglukДата: Вторник, 2009-04-07, 19:01:08 | Сообщение # 70
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MKiller)
очень интересно было почитать,как мозги у людей отличаютсо то,вспомнил прощалную речь мсглюка в симпсоне втором води,что он идет работать на завод и окончательно завязывает со спеком и мне стало тогда грустно,но солгал однако вот вернулся,мдя ...

Мозги у людей действительно отличаются, помнится, будучи в школе водили на экскурсию по половому просвещению и показывали мозг алкаша и мозг не-алкаша. Это - раз (с) Фандорин smile
Ну а я вроде как трепанацию не переносил потому выводы о изменении свойств моей корки делать, очевидно, преждевременно. Тем более делать это из другого государства, с которым медвед дружить не разрешает.
Ну а то что писал в том затертом году - вроде как все правда. Как ни прискорбно, никуда я не вернулся.
Просто успел женится, переехал раз несколько, купил дом развалюшку, сломал его, новый построил, строительство сарая пережил, баню сколотил, сына пестую, кота тираню, собаку дрессирую, кроликом любуюсь, (это к вопросу о нелюбви к животным) жену воспитываю (9 лет практически. Эдакое второе высшее у нее и заметьте - бесплатно!), тарелок на крышу понавесил, стены в клеточку пораскрасил, и как вершина этой пирамиды счастливой жизни (не хватает только кресла- качалки да научится трубку курить с задумчивым видом почитывая шиллера и гете на их родном языке) купил писюк. Отношения с ним у нас напряженные, понимания мало. Чтобы представить с какими чувствами я его включаю представьте нудиста одевающего трусы (прошу прощения за подрробности, хотя ведь это вы представляете). Так что, повторюсь, никуда я не вернулся, хоть и было желание понадрать всем то место, откель ноги растут (это мне в детстве так говорили и я недоумевал, поскольку полагал что ноги растут сами по себе, а то_место в их росте имеет косвенное участие).

Сейча вот гляжу на клавиатуру и понимаю что это не про меня... мсглюк... я с ним незнаком...Ж)

 
mrglukДата: Вторник, 2009-04-07, 19:09:19 | Сообщение # 71
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
так что мадкиллер - я не лгал! разве что был недальновиден! И вообще я самый честный человек на нашем заводе! меня даже к конкурентам на завод возили показывать как самого честного!
 
MKillerДата: Вторник, 2009-04-07, 21:12:35 | Сообщение # 72
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Если быть немного посурйозней, очень приятно ваше присудствие и просто сущесвование в здравии так сказать,и хочется крепко побагодарить за проделанную огромую работу коей мы стремимся достич и поныне,вот робика хочу приобщить к GLUK R.S...
В возврате к спектруму,вопрос интересный он заслуживает отдельной темы.В основном все мы вернулись на спек выровнявшись в жизни,и сейчас думается почему бы этому хоби не греть душу до отведенного богом конца,почему это должно быть лиш приятным воспоминанием? Живем один раз в конце концов,хоть и не люблю эту то..пословицу.


System die
 
jdigrezeДата: Среда, 2009-04-08, 07:55:18 | Сообщение # 73
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mrgluk)
купил дом развалюшку, сломал его, новый построил, строительство сарая пережил, баню сколотил, сына пестую, кота тираню, собаку дрессирую, кроликом любуюсь, (это к вопросу о нелюбви к животным) жену воспитываю

что-то мне это напоминает...

зы: седня продал козель.

 
MKillerДата: Среда, 2009-04-08, 09:35:17 | Сообщение # 74
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
товарищи настоятельно рекомендую вам завершить логическую цепочку посадив деревцо,для уверенности два...

System die
 
mrglukДата: Среда, 2009-04-08, 18:54:25 | Сообщение # 75
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MKiller)
товарищи настоятельно рекомендую вам завершить логическую цепочку посадив деревцо,для уверенности два...

к земляным работам имею стойкую неприязнь, хоть и потомственный пролетарий. В те самые незамутненые раздумьями о смысле бытия года был неоднократно принуждаем со стороны ответственных квартиросьемщиков к ковырянию в родине-матушке, отчего и сложилось в мозгу устойчивое название "похороны картошки", по результативности схожее с обычными похоронами ввиду рискованности земледелия на нашей широте.

Немного в сторону номер1. Проживая вблизи военного аэродрома и авиаремонтного завода вторую неделю примерно наблюдаю в окно участившиеся вылеты и посадки тяжелых самолетов (в марках не разбираюсь) - практически без перерыва и невзирая на время суток, плюс стойкий запах карасину в воздухе. Подобное оживление последнмй раз было во время августовской войны, слегка тревожит. На всякий случай планирую в выходной залезть на крышу дома и пересчитать самолеты на случай взятия в плен для продажи сведений потенциальному противнику.

Немного в сторону номер2. Порадовала речь премьера (забыл фамилию) давеча в ГД. про то что "остальные страны нам завидуют". Создатели "Нашей Раши" должны гордится - САМ цитирует!!!!

 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Омёртвом GMX и непонятных амбициях
Поиск:

the DLCorp © 2006