Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » моник VGA - Страница 2 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-04-19
16:04:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
ZX-Форум » Флейм » Флейм » моник VGA (читал на zx.pk.ru о подключении моников VGA к спеку)
моник VGA
deathsoftДата: Вторник, 2009-12-08, 19:25:44 | Сообщение # 16
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CXA)
Почему спрашивать не буду

Да потому что развертка строчная не 15кгц, а 31.
 
KOEДата: Вторник, 2009-12-08, 21:35:54 | Сообщение # 17
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lvd)
И будет глюкодром, и не будет поддержки.

Как альтернативный вариант, можете купить у лвд говноплату, собранную из старинных тыщу лет назад снятых с производства говнодеталей и всю жизнь ебаться с дисководом и телевизором, вместо того, чтобы жить в дружбе со здравым смыслом и современными технологиями.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
deathsoftДата: Вторник, 2009-12-08, 21:39:01 | Сообщение # 18
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KOE)
и всю жизнь ебаться с дисководом и телевизором, вместо того, чтобы жить в дружбе со здравым смыслом и современными технологиями.

hands


Сообщение отредактировал deathsoft - Вторник, 2009-12-08, 21:39:55
 
CAMAHACYKEДата: Вторник, 2009-12-08, 21:49:25 | Сообщение # 19
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KOE)
и всю жизнь ебаться с дисководом и телевизором, вместо того, чтобы жить в дружбе со здравым смыслом и современными технологиями.

biggrin Никрена ты на шариш, макитра, зашился в свои альтеры и хрен тя оттуда выкавыришь. Дисковод - самое зочотное часть спектрума. Некоторые человеки тащатся от звука загрузки с мафона, а я балдею от перестука головок дисководов пятидюймовых и шороха дискет. Вот слушал бы и слушал...
А современные технологии уже в телефонах заипали. Вот зарёкся никогда больше не иметь мабилу...

ЗЫ. По теме, аффтар, ВГА моник работает на частоте развертки 31 килогерц, а спек выдает 15 килогерц, это все означает что пока спек успевает передать ПОЛОВИНУ строки, моник уже добежал до конца строки и начал следующую строку. Поэтому они не могут договориться. А современные моники шибко грамотные, и вместо того чтобы жрать то что дают и выводить на экране всякую куету, они пишут разные вежливые фразы, типа NO SIGNAL. Это я банальности говорю, все это знают. Зато теперь я крута выгляжу, типа тоже шарю! biggrin

Сообщение отредактировал CAMAHACYKE - Вторник, 2009-12-08, 22:07:30
 
KOEДата: Вторник, 2009-12-08, 22:13:13 | Сообщение # 20
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
Дисковод - самое зочотное часть спектрума.

ну это кому где.
Quote (CAMAHACYKE)
екоторые человеки тащатся от звука загрузки с мафона, а я балдею от перестука головок дисководов пятидюймовых и шороха дискет

а я балдею от death metal. Шум головок дисковода могу в новом пенте воссоздать в любой тональности и с любой громкостью, но делать этого не буду.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
CXAДата: Вторник, 2009-12-08, 22:26:17 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Никрена ты на шариш, макитра, зашился в свои альтеры и хрен тя оттуда выкавыришь. Дисковод - самое зочотное часть спектрума. Некоторые человеки тащатся от звука загрузки с мафона, а я балдею от перестука головок дисководов пятидюймовых и шороха дискет. Вот слушал бы и слушал...

у меня есть проиграватель грампластинок подогнать???


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
CXAДата: Вторник, 2009-12-08, 22:28:33 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
По теме, аффтар, ВГА моник работает на частоте развертки 31 килогерц, а спек выдает 15 килогерц, это все означает что пока спек успевает передать ПОЛОВИНУ строки, моник уже добежал до конца строки и начал следующую строку. Поэтому они не могут договориться. А современные моники шибко грамотные, и вместо того чтобы жрать то что дают и выводить на экране всякую куету, они пишут разные вежливые фразы, типа NO SIGNAL. Это я банальности говорю, все это знают. Зато теперь я крута выгляжу, типа тоже шарю!

от души благодарю что по русски сказал


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
CAMAHACYKEДата: Вторник, 2009-12-08, 23:31:01 | Сообщение # 23
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KOE)
а я балдею от death metal

Дэс метал спеку перпендикулярен, поэтому не аргумент. Я в децтве ат ананизьма балдел и чё теперь? biggrin

Quote (KOE)
любой тональности и с любой громкостью, но делать этого не буду

ЗЛОЙ! Не буду больше на тебя молицца по ночам! tongue

Сообщение отредактировал CAMAHACYKE - Вторник, 2009-12-08, 23:37:46
 
CAMAHACYKEДата: Вторник, 2009-12-08, 23:36:47 | Сообщение # 24
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CXA)
у меня есть проиграватель грампластинок подогнать???

smile Хм, думаешь у меня нету? Наивняк! А еще есть стопко плостинок, Моцорты там разные, фуги Баха и т.п. Токо запиленые сильно...

 
KOEДата: Вторник, 2009-12-08, 23:45:20 | Сообщение # 25
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
Я в децтве ат ананизьма балдел и чё теперь?

мозоли на руках поди, а толку 0.

Quote (CAMAHACYKE)
Наивняк! А еще есть стопко плостинок, Моцорты там разные, фуги Баха и т.п. Токо запиленые сильно...

Ну и конечно коллекция фотоаппаратов ЗЕНИТ (начиная с 1939 года) и ты сам умеешь замешивать проявитель и фиксаж из подручных лекарств из ближайшей аптеки, т.к. в магазинах его уже не продают.
(будешь смеяться, но я тоже фанат зенитов, даже зеркало в них юстировать умею).


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2009-12-09, 00:03:51 | Сообщение # 26
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KOE)
Ну и конечно коллекция фотоаппаратов ЗЕНИТ (начиная с 1939 года) и ты сам умеешь замешивать проявитель и фиксаж из подручных лекарств из ближайшей аптеки, т.к. в магазинах его уже не продают.
(будешь смеяться, но я тоже фанат зенитов, даже зеркало в них юстировать умею).

У-у-у! Да ты мне всю ностальгию растревожил! Фиксаж в аптеке не купишь, тиосульфат натрия кроме фотографии хрен где достанешь, у меня его было про запас, посылочный ящик. А вот проявитель я в школьной химлаборатории замешивал. Я был на хорошем счету у химички, выиграл областную олимпиаду по химии, ей почет и уважуха, а мне можно было почти любые реактивы брать, ну в разумных пределах...
Блин, буду опять на тебя молицца, еще пуще прежнего! angel

 
CXAДата: Среда, 2009-12-09, 00:13:50 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
Хм, думаешь у меня нету? Наивняк! А еще есть стопко плостинок, Моцорты там разные, фуги Баха и т.п. Токо запиленые сильно...

А КАК НАСЧЕТ ВСЕХ БИТЛОВ ДИП ПЕРПЛ ИЛИИНГВИ МАЛМСТИНА, НАЗАРЕТА СТИКС ЭНИМАЛЗ


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2009-12-09, 00:28:24 | Сообщение # 28
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin Я еще не такой старый что б Битлами фанатеть biggrin Вот Моцорт - другое дело biggrin
А вообще половину пластинок мать на горшки для цветов переплавила, я только класику себе оставил.
 
CXAДата: Среда, 2009-12-09, 00:38:03 | Сообщение # 29
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
А вообще половину пластинок мать на горшки для цветов переплавила, я только класику себе оставил.

ВООБЩЕ ТО ПЛАСТИНКИ ОТЦА НО Я КОЕ ЧТО И САМ ИНОГДА СУШАЮ. ЕСЛИ Я ИЛИ ЕЩЕ КТО ТО ХОТЯ БЫ ОЦАРАПАЕТ ПЛАСТИНКУ ЭТО ЛУЧШЕ СРАЗУ САМОМУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ПОКА БАТЯ НЕ УЗНАЛЮ ПРО ГОРШКИ ВООБЩЕ МОЛЧУ. КСТАТИ У ТЯ ЛИШНЕГО МОНИКА НЕТ?


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
KOEДата: Среда, 2009-12-09, 00:50:25 | Сообщение # 30
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
Вот Моцорт - другое дело

на меня моцорд тоску нагоняет. А вот вагнер - это куда повеселее будет. И штраус тоже ничего. Но death/carcass/arch enemy/sepultura/slayer/sodom еще лучше.

Вот типа...моцорд в гробу вертится, как волчок http://www.youtube.com/watch?v=NizPNmUjeDU


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"


Сообщение отредактировал KOE - Среда, 2009-12-09, 01:20:45
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » моник VGA (читал на zx.pk.ru о подключении моников VGA к спеку)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006