Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Про копирайты - Страница 3 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-03-29
00:49:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Про копирайты
Про копирайты
deathsoftДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:34:13 | Сообщение # 31
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну или вот пример про спектрумы - был формат тап - а потом сделали тзх, так и чтоже - те кто придумали тзх - пидарасы - потому что он с тап не совместим? и в эмулях котоорые только тап поддерживают не идет?
 
lvdДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:34:36 | Сообщение # 32
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
1.
Quote (CAMAHACYKE)
Только не говори теперь что правительства, политика и прочее виноваты,

2.
Quote (CAMAHACYKE)
виноваты как-раз таки Билы Геи [skip] - они обыкновенные долбоёбы,

Первые тоже долбоёбы, очевидно. И виноваты не меньше.

гы... срач пошёл, ура!


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
lvdДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:35:14 | Сообщение # 33
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (нолька)
долбоебы не те кто выпускает новый софт, а те кто делают его стандартом.

Делают стандартом усеры, усая то, что предлагают сделать стандартом. Которые и долбоёбы, очевидно.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
lvdДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:37:55 | Сообщение # 34
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
В чем наебка то?

Наёбка в том, что копирование на самом деле бесплатное, а за него бабло требуют пидарасы.

Quote (deathsoft)
есть текстовый файл - в нем нету никакого формата - только кодировка текста - пиши что хочешь - никто не наебет (только вот неудобно).

Неудобно? А программы на цэпэпэ ты тоже в ворде пишешь?


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
lvdДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:39:11 | Сообщение # 35
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
я вот чтото ахтунговые odt в ворде 2003 открыть не могу

А я не могу ахтунговые .доц в доснавигаторе открыть, качать гигабайт вордов с торентов не предлагать.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
lvdДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:42:36 | Сообщение # 36
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
Ну или вот пример про спектрумы - был формат тап - а потом сделали тзх, так и чтоже - те кто придумали тзх - пидарасы - потому что он с тап не совместим? и в эмулях котоорые только тап поддерживают не идет?

Формат тап не 'был', он есть, ибо свои функции выполняет. 'тзх' придумали для расширения функций, а никак не для замены. CAMAHACYKE, неужто в ваших документах используются мегакрутые фичи последнего говнофиса, которых нет в 2003?


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
CAMAHACYKEДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:46:27 | Сообщение # 37
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
InfoPath - хз что такое - никогда не использовал, в ворде экселе и повер поинте все нормально открывается.

Ну вот как раз такую куйню в приказном порядке нам из министерства присылают. Ладно, забей.

Quote (deathsoft)
в чем просто наебалово? Вот ты покупал запорожец - заплатил за него, а потом выпустили москвич или жигули и они круче запорожца - а ты кричишь - наебали - я же за запорожец заплатил - хочу москвич или жигули бесплатно. В чем наебка то? Запчасти у всех машин разные. Что - тоже наебали с форматом запчастей?

Объясняю. Купил я запорожец и могу его продать по частям, распилить, разобраться как устроен, зарабатывать на нем извозом или как захочется и вообще что захочу то и сделаю - он мой. А почитай лицензию от мойкрософт? Ха-ха! Помнится был скандал пару лет назад, когда целкомяккие обнаружили что на многих фирмах покупают скажем 20 лицензионных винд, ставят на один комп, а на остальные 19 клонируют! Ахтунг! В судебном порядке запретили всем так делать и на каждый комп нужно ставить винду по лицензии!
ЗЫ! Короче задрало с тобой спорить, ты мне подкинул немного отличных от моей точек зрения, спасибо тебе за это!
Больше я эту тему тут тереть не буду.

 
deathsoftДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:51:21 | Сообщение # 38
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
Больше я эту тему тут тереть не буду.

Зря, а то холиварчик неплохой получился. smile
 
CAMAHACYKEДата: Понедельник, 2010-02-08, 19:51:57 | Сообщение # 39
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lvd)
CAMAHACYKE, неужто в ваших документах используются мегакрутые фичи последнего говнофиса, которых нет в 2003?

Да, присылают нам всякую куйню по эл.почте, в основном из концерна. Я бы давно бы куй забил бы и не лез бы в это, но у нас новая секретарша, а я к ней неровно дышу, вот приходится вникать в ее заморочки. biggrin

 
RindexДата: Понедельник, 2010-02-08, 20:43:15 | Сообщение # 40
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CAMAHACYKE)
но у нас новая секретарша, а я к ней неровно дышу, вот приходится вникать в ее заморочки.

Ты не в заморочки дыши, а в то, что ниже. И желательно другим местом... biggrin Мы в тебя верим! smile

 
RindexДата: Понедельник, 2010-02-08, 20:46:05 | Сообщение # 41
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
Ну или вот пример про спектрумы - был формат тап - а потом сделали тзх, так и чтоже - те кто придумали тзх - пидарасы - потому что он с тап не совместим? и в эмулях котоорые только тап поддерживают не идет?

Да пошли они нах.. со своими форматами. У нас есть trd, а они пускай хрен жуют чтобы поиграть в НЛО или ЧВ.

 
deathsoftДата: Понедельник, 2010-02-08, 22:00:07 | Сообщение # 42
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rindex)
У нас есть trd

Ага, а также fdi, udi и scl и все несовместимы между собой. Вон хотите совместимых форматов - сохраняйте в ворде текст в rtf. Его все редакторы понимают, даже всякие опен офисы.
 
lvdДата: Понедельник, 2010-02-08, 22:14:48 | Сообщение # 43
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
сцл - высер мудака (который не догадался обрезать трд).
уди - вроде разумно выглядит, на его фоне фди - тоже высер.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
RindexДата: Понедельник, 2010-02-08, 22:30:05 | Сообщение # 44
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
deathsoft, да фишка в том, что они действительно не могут другие форматы толком завести, чем свой сраный tap. Raibow Beer Megademo это наглядно показало. Они аж взвыли, что-бы им перевели на ленту. Перевели. Больше такого, чувствую, не будет. Пускай сами как хотят переводят.
 
deathsoftДата: Понедельник, 2010-02-08, 23:41:42 | Сообщение # 45
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Rindex)
Они аж взвыли, что-бы им перевели на ленту. Перевели. Больше такого, чувствую, не будет. Пускай сами как хотят переводят.

Ну взвыли не они а ММА, а вон их демы в трд чтото они не переводят, а переводят гудбой и другие. Т.ч. считаю что тап фтопку, в случае рейнов беар тап просто был сделан красиво только и всего.
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Про копирайты
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006