Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » А теперь отметаем гнусное враньё - Страница 2 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-03-29
08:42:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ZX-Форум » Unreal Speccy переехал http://dlcorp.nedopc.com/viewforum.php?f=8 » Ошибки » А теперь отметаем гнусное враньё
А теперь отметаем гнусное враньё
deathsoftДата: Понедельник, 2009-02-23, 22:57:20 | Сообщение # 16
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alone)
RTFM. про длину дорожки написано в 0.36b. и дамп игры делал я.

Вот именно что RTFM документацию от ZX-MAK и то что тебе 1000 раз писал Александр Медведев, но на что ты забил болт. В мое версии все работает со стандартной длиной дорожки, коль не разбираешься в формате td0 так слушай хотябы что тебе умные люди говорят и не по одному разу.
 
deathsoftДата: Вторник, 2009-02-24, 00:19:53 | Сообщение # 17
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alone)
То, что в ини по умолчанию выключены турбосаунд, часы и кэш - это сюрприз такой? YM2203 выключен понятно почему - потому что после проведённых реформ микшера он трещит, а c RejectDC=1 вообще скрипит как несмазанная телега.

Как оказалось Alone Coder не соврал, и баг в DC фильтре действительно был, данные интерпретирвоались как unsigned, а должны были как signed.

Исправлено

 
DoronettyДата: Четверг, 2009-02-26, 12:03:35 | Сообщение # 18
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что вариант Deathsoft vs. Alone Coder это хуже, чем Deathsoft & Alone Coder happy
Во втором случае Unreal стал бы самым-наисамым наимегаэмулятором! И тогда до эмуляции ATM-Turbo 3 и Profi 6.0 рукой подать.. tongue biggrin wink


Вот такие вот котятки..пирожковые!
 
boo_booДата: Четверг, 2009-02-26, 15:21:31 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doronetty)
Во втором случае Unreal стал бы самым-наисамым наимегаэмулятором!

ыыыыы, если б все программеры вселенной собрались, штобы написать суппа-охрененную-программу... через денек началась бы межгалактическая война cool
 
savelijДата: Четверг, 2009-02-26, 17:10:24 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Doronetty)
Unreal стал бы самым-наисамым наимегаэмулятором! И тогда до эмуляции ATM-Turbo 3 и Profi 6.0 рукой подать..

А у тебя есть что-нибудь по Профи 6.0. Поделись... плииизззз

 
lvdДата: Суббота, 2009-02-28, 00:18:03 | Сообщение # 21
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alone)
За каким, спрашивается, тов. deathsoft выкинул турбо-режим? Что он не выключается - чушь. Если бы оставил глюк-сервис, а не выкинул тоже (бейсик 2006 года, как ни странно, оставил), то видел бы прекрасно, что он выключается и запоминается в часах.

Вот тут я поддержу дезсофта категорически. Ибо анрыл - это не эмулятор пятногона 2.2 с глюкодромом (ой, с глюкосервисом), это эмулятор много чего. Я вообще не понимаю, какого, мля, разные товарищи напридумывали бардака (мол турбо он всегда, вон скоко траблов уже было у юзеров 2.2), левейшие биты в портах (еффд - кто там бардак устроил с битами, а?), глючные 16ц и прочее дерьмо, а потом ещё жалуется, что мол его шыт упразднили. И хорошо, что упразднили, нечего инвалидности разные поддерживать :-) Или, может, в анрыле надо бусрк на пол-строки сэмулировать, с засиранием первой и последней колонок (ибо аффтар хуле, как ТМ2 работает, не знает, и как КОРРЕКТНО проц остановить, даже и не смог в принципе вообразить).

... во пропёрло-то меня ;-)


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
нолькаДата: Суббота, 2009-02-28, 08:07:20 | Сообщение # 22
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
еффд чо за порт такой??

я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
lvdДата: Суббота, 2009-02-28, 12:44:55 | Сообщение # 23
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
еффд читать как ефф7

ваще вот думаю, мудаки же. сыканомели одну ир22 и пару логических элементов. и потому читать ефф7 немогут, вместо того разводят бардак с битами.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
robat_eДата: Суббота, 2009-02-28, 13:30:11 | Сообщение # 24
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
СУКИ, БЛЯДИ, ЖЫДЫ, ЕВРЕИ, ПИДАРАСЫ.!!!! ВСЕ ПРОДАЛИ!!! РОССИЮ ПРОДАЛИ!!!!!!! ЗЕМЛЮ ПРОДАЛИ!!! МАРС ПРОДАЛИ И ЛУНУ!!! НЕНАВИЖУ СУКИ. УБЬЮ!!!!

PS. извините, был напуган.


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
Black_CatДата: Суббота, 2009-02-28, 19:44:18 | Сообщение # 25
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (lvd)
Ибо анрыл - это не эмулятор пятногона 2.2 с глюкодромом

вообще-то для справедливости надо сказать, что #EFF7 это уже не сугубо Пентовый порт. Видеорежимы, RTC, и прочее могут быть прикручены на любой клон, и порт останется тем же. Что касательно самого анрила, то наверно была бы интересна опция подключения #EFF7 вместе со всеми его прибамбасами к любому эмулируемуму клону, имхо.

Quote (lvd)
левейшие биты в портах (еффд - кто там бардак устроил с битами, а?)

smile да, в этом Диме не откажешь smile , притом наотрез отказывался что-то менять в своей самодеятельности smile ..кстати о птичках - кому интересно, гляньте как можно упорядочить и расширить #EFF7


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.


Сообщение отредактировал Black_Cat - Суббота, 2009-02-28, 19:52:37
 
savelijДата: Суббота, 2009-02-28, 20:15:23 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Black_Cat)
..кстати о птичках - кому интересно, гляньте как можно упорядочить и расширить #EFF7

Ты лучше колись за что опять бан получил сам знаешь где?

Сообщение отредактировал savelij - Суббота, 2009-02-28, 20:15:40
 
Black_CatДата: Суббота, 2009-02-28, 20:34:47 | Сообщение # 27
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
smile как всегда - за правду smile

"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
 
jdigrezeДата: Понедельник, 2009-03-02, 06:00:04 | Сообщение # 28
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Вся прелесть правды в том, что она у каждого своя. А вот истину знают не многие.
 
robat_eДата: Понедельник, 2009-03-02, 15:47:39 | Сообщение # 29
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jdigreze)
А вот истину знают не многие.

Неправда. Истины нет, она тоже у всех своя. Может быть для меня истина в том, что ты мой глюк, поскольку я воспринимаю тебя через свой мозг и хрен ты мне обратное докажешь smile


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
krbДата: Понедельник, 2009-03-02, 18:06:29 | Сообщение # 30
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (robat_e)
Истины нет, она тоже у всех своя

вот и у алки взбрелась в голову какая-то никому кроме него не ясная истина, и ус превратился в хренпоймичо


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
ZX-Форум » Unreal Speccy переехал http://dlcorp.nedopc.com/viewforum.php?f=8 » Ошибки » А теперь отметаем гнусное враньё
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006