Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Товарищество Отринувших Гадский ЯйцеФорум (ТОГЯФ) - Страница 2 - ZX-Форум » Регистрация » ВходСуббота
2024-04-27
02:05:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
ZX-Форум » ZX Spectrum » ZX Spectrum » Товарищество Отринувших Гадский ЯйцеФорум (ТОГЯФ) (Вступайте и компелируйте... ой, не то... =))
Товарищество Отринувших Гадский ЯйцеФорум (ТОГЯФ)
lvdДата: Понедельник, 2007-04-16, 16:05:29 | Сообщение # 16
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Господа определитесь с целями.Так как Вы сейчас себя ведете - это десткий сад и обида моськи которую слон пнул под зад.Если хотите улучшить, то как я писал в другой ветке, это достигается не детсадовскими обсераниями - а конкретной работой. А обсераниями добиться можно еще более жесткой конфронтацией и накаливанием обстановки - после которой уже не будет видно целей, а будут видны только личные обиды.

Гы, по-моему весь данный топик - чистейшей воды стёб, что ты имеешь против?? wink
Quote

Берите пример с fk0 он покрайней мере аргументирует, хоть и не предлагает решений, а не обкладывает всех и вся.

Ага, а кто фк0 на хзпксру удалял и поучал? smile


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com

Сообщение отредактировал lvd - Понедельник, 2007-04-16, 16:07:24
 
CHRVДата: Понедельник, 2007-04-16, 16:23:37 | Сообщение # 17
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Я и тебя все время поучаю но абстенкугарох...
Что у тебя что у fk0 одна проблема - вы не умеете решать проблемы.

Насчет удаления fk0 не помню, но может быть.


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
sand[MhM]Дата: Понедельник, 2007-04-16, 18:49:25 | Сообщение # 18
Осваивается
Группа: Человеки
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
sand[тогяф][mHm]

я ЗА !

Добавлено (2007-04-16, 6:49 Pm)
---------------------------------------------
11

 
KOEДата: Понедельник, 2007-04-16, 20:58:43 | Сообщение # 19
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Господа определитесь с целями.Так как Вы сейчас себя ведете - это десткий сад и обида моськи которую слон пнул под зад.Если хотите улучшить, то как я писал в другой ветке, это достигается не детсадовскими обсераниями - а конкретной работой. А обсераниями добиться можно еще более жесткой конфронтацией и накаливанием обстановки - после которой уже не будет видно целей, а будут видны только личные обиды.

Берите пример с fk0 он покрайней мере аргументирует, хоть и не предлагает решений, а не обкладывает всех и вся.

В целом согласен, хотя можно и чуток пообсерать.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
lvdДата: Понедельник, 2007-04-16, 21:32:57 | Сообщение # 20
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Я и тебя все время поучаю но абстенкугарох...Что у тебя что у fk0 одна проблема - вы не умеете решать проблемы.

А оно надо - решать проблемы с зх.пк.ру? У меня например есть злость, но проблем нету. Я туда уже сколько не писал? Проблемы с зх.пк.ру пусть решают его имельцы и посетители.
Quote

Насчет удаления fk0 не помню, но может быть.

Тоже некое решение проблемы, привело оно к хлопанью дверью.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
fk0Дата: Понедельник, 2007-04-16, 23:53:43 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
А оно надо - решать проблемы с зх.пк.ру? У меня например есть злость, но проблем нету. Я туда уже сколько не писал? Проблемы с зх.пк.ру пусть решают его имельцы и посетители.

На самом деле проблема есть. Форум узурпирует информационный ресурс. Он создаёт, у пользователей, иллюзию что форум -- единственный информационный ресурс связанный с zx-тематикой. Вот Mikka -- он не хочет писать в зх.спектрум (адепт?), только в форум. А я не буду отвечать ему в форум. Ты же сам пишешь на предложение игнорировать -- не получается мол игнорировать зх.пк.ру (из соседнего треда), мол пишут туда... Проблема, как видишь есть.

Нет, с zx.pk.ru никаких проблем нет -- секта и секта, хрен с ней. Проблема в, не хочу сказать отсутствии вообще, но в отсутствии /легко/ /доступного/, по крайней мере, *публичного* и известного информационного ресурса. Долгие годы эту роль выполнял fidonet и, отчасти, zxnet, но в настоящее время первое и второе -- хорошо скрытые и малоизвестные катакомбы на задворках интернета. Куда открыт вход лишь посвящённым.
А любого рода форумы, повторю ещё раз -- последуют вслед за zx.pk.ru, и думаю, куда быстрей, чем сам zx.pk.ru.


[САМОЗАБАНЕН]
 
boo_booДата: Вторник, 2007-04-17, 13:08:05 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fk0)
А любого рода форумы, повторю ещё раз -- последуют вслед за zx.pk.ru, и думаю, куда быстрей, чем сам zx.pk.ru.
почему? потому, что доменное имя и хостинг будут зарегестрированы на физическое лицо? wacko
ИМХО по крайней мере форум с конституцией не в пользу бедных (фунциклирующий на основе совместно обговоренных правил безо всяких там внезапных исключений) вполне реальная весч.

а во имя паранойи можно скинуться на хостинг/имя а не брать в подарок

Сообщение отредактировал boo_boo - Вторник, 2007-04-17, 13:15:12
 
Black_CatДата: Вторник, 2007-04-17, 14:28:36 | Сообщение # 23
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (lvd)
Предлагаю всем вступить в сабж!

(для дальнейшей правки: http://pc.fk0.pp.ru/incoming/egg.xcf )


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
 
CHRVДата: Вторник, 2007-04-17, 15:04:31 | Сообщение # 24
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Это что еще за знак - общество ненавидящих МТС и несогласных с их тарифами happy

Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
scalesmannДата: Среда, 2007-04-18, 14:55:04 | Сообщение # 25
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (fk0)
Проблема в, не хочу сказать отсутствии вообще, но в отсутствии /легко/ /доступного/, по крайней мере, *публичного* и известного информационного ресурса.

ради добавления +1000 к этому предложению стОило снова сюда залогиниться. итак, +1000 surprised
ps. если кто напишет php-движок, я знаю, кто поднимет zx-портал. для тех, кто не знает - идею выдвинул faster


i wanna go to heaven, never been there before
собираю отрицательную репутацию. не стесняемся.


Сообщение отредактировал scalesmann - Среда, 2007-04-18, 15:07:39
 
boo_booДата: Четверг, 2007-04-19, 16:13:48 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (scalesmann)
если кто напишет php-движок, я знаю, кто поднимет
какой такой пхп движок? форумов на пхп бесплатных до фига в нете, взять любой и доработать код/структуру_бд напильником. я, помнится, с пхпбб так извращался.
 
scalesmannДата: Четверг, 2007-04-19, 18:16:28 | Сообщение # 27
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: -4
Статус: Offline
Quote (boo_boo)
какой такой пхп движок? форумов на пхп бесплатных до фига в нете, взять любой и доработать код/структуру_бд напильником. я, помнится, с пхпбб так извращался.

э... имеется в виду не форум, а что-то типа scenergy (наверное). все подробности можно узнать на irc-канале у самого faster'a (если кто его отловит - получит пряник :)).
irc.speccy.ru
port 6667
канал #z80


i wanna go to heaven, never been there before
собираю отрицательную репутацию. не стесняемся.
 
lvdДата: Четверг, 2007-04-19, 18:56:37 | Сообщение # 28
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
CMS'ов всяких тоже как грязи, взять хотя бы этот.

Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
scalesmannДата: Четверг, 2007-04-19, 19:11:06 | Сообщение # 29
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: -4
Статус: Offline
не, этот - не то. а вот тот - это да.

i wanna go to heaven, never been there before
собираю отрицательную репутацию. не стесняемся.
 
scalesmannДата: Четверг, 2007-04-19, 20:07:27 | Сообщение # 30
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 15
Репутация: -4
Статус: Offline
мля... вот что значит давно на канал не заглядывал - вся проблема в дизайне smile движок есть, так что если кто забацает дизайн - будет вам портал

i wanna go to heaven, never been there before
собираю отрицательную репутацию. не стесняемся.
 
ZX-Форум » ZX Spectrum » ZX Spectrum » Товарищество Отринувших Гадский ЯйцеФорум (ТОГЯФ) (Вступайте и компелируйте... ой, не то... =))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006