Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Кемпстон маус драйвер с переменной скоростью курсора - Страница 2 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-03-29
15:18:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ZX-Форум » Software » Other » Кемпстон маус драйвер с переменной скоростью курсора
Кемпстон маус драйвер с переменной скоростью курсора
CAMAHACYKEДата: Среда, 2010-02-10, 18:56:59 | Сообщение # 16
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lvd)
Я такого слова не знаю.

Чо? Этож классика - фильм "космические яйца", пародия на звездные войны! Неужели ты не видел? Оружие джедаев - световые палки, которыми они понтово махались, и коронная фраза "А твой шворц длиннее моего!"

 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2010-02-10, 18:59:47 | Сообщение # 17
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Budder)
В приложении к DejaVu#0A есть исходник драйвера мыши со всякими настройками...

Да-да, спасибо-спасибо!
Нашел, курю. Если еще где-нибудь что-нибудь по этой теме попадется на глаза, пожалуйста отпишись тут. Спасибо!

 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2010-02-10, 19:15:24 | Сообщение # 18
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lvd)
Кстати что за софты ваяешь, с мышкой-то?

Вообще-то плохая примета трепаться о том что недоделано. Если коротко, то хочу свою рисовалку, чисто под себя, простенькую, но удобную. Нужно для рисования. Игру надо доделать. Когда-то давным давно приезжал ко мне в гости Sinus (ака Славик). Я тогда только себе мышь спаял на спеке. И вот Славик заценил мой девайс и за ночь накодил графический редактор. Без интерфейса - все на горячих клавишах. Простенько, даже без примитивов. Такая утилита. Но была в ней одна фишка - она запоминал все действия и можно было отмотать до самого начала. Хочу повторить. Уже две недели бьюсь, а Славик тогда за ночь накодил. Ламер я конченный.

Сообщение отредактировал CAMAHACYKE - Среда, 2010-02-10, 19:17:20
 
ZX-Форум » Software » Other » Кемпстон маус драйвер с переменной скоростью курсора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

the DLCorp © 2006