Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Я плакол ... - Страница 31 - ZX-Форум » Регистрация » ВходЧетверг
2024-04-25
09:32:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Я плакол ... (такого еще не видел)
Я плакол ...
robat_eДата: Пятница, 2009-12-25, 17:56:56 | Сообщение # 451
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
ебет Заебал блядь хули блядь охуенный

истиная суть фанатов стасика и костика


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
deathsoftДата: Пятница, 2009-12-25, 17:58:47 | Сообщение # 452
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
я вот не пойму одной вещи: говнофорум-говнофорум, дак хули вы все там пасетесь постоянно?

За лулзами туда ходим, больше не за чем. Там постоянно какуюто хуйню постят, вот ходим как в цирк. Там нас аж так напугались - что флейм закрыли для просмотра - видимо это самая ценная тема говнофорума.

С такимже успехом могу спросить - а чтоже посетители говнофорума ходят на длкорп - и не только читают - но даже пишут, и почему на длкорпе от этого никто не умер?

 
ScrewДата: Пятница, 2009-12-25, 19:19:02 | Сообщение # 453
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
20тр, совсем ебанулся...

Это два серванта можно купить, на которых http://OmegaHG.com хостится. В серванте 4х процессорный проц, 2гб рам, и ХДД на 1.5Тб.

Напомнило:

На рынке продает мужик курицу.
- Мужик по чем курица?
- 1000 долларов прошу.
- Мужик а че так дорого?
- Понимаешь сильно деньги нужны.


we're making ATM demos: Personal Nightmare, Fringe (coming soon)
 
lvdДата: Пятница, 2009-12-25, 22:44:30 | Сообщение # 454
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
lvd, у тебя у самого головко бобо. понял?! Тя ебет ваще? Заебал блядь.

Дяде, слюною не брызгайте. Тут вам не гъвнъфороумъ, в самом деле.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
lvdДата: Пятница, 2009-12-25, 22:44:50 | Сообщение # 455
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Screw)
На рынке продает мужик курицу.
- Мужик по чем курица?
- 1000 долларов прошу.
- Мужик а че так дорого?
- Понимаешь сильно деньги нужны.

+100500


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
EvgenyMuchkinДата: Пятница, 2009-12-25, 23:03:15 | Сообщение # 456
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (robat_e)
ебет Заебал блядь хули блядь охуенный

истиная суть фанатов стасика и костика

Ну вот не надо только из контекста фразы выдергивать. Это единственный язык, который понимает lvd, потому так и написано... А кто это такие стасик и костик?

Мне, конечно, говорили, что у lvd своеобразная манера общения, но меня уже это просто заебало... ладно бы я разговор начал, а тут он доебался, засрал мне аську хуйней всякой (потом еще выяснилось что я его на хуй (оказывается!) послал... в этом разговоре... пиздец, могу лог приложить полный)... ну какое его дело? в чем проблема то? Я что, ему пушку к башке приставил и сказал - покупай сцуко за 20? а? И тут тоже отличился: "бобо" у него ёпт гдето... Понятно, конечно, что 20 это неадекват полнейший, но че мне мозг то ебать и настроение портить? 20 дорого? - пох, ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАШЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ! Да и не собирался я по большому счету за 20 выставлять... по пьянке написал, но когда говно мне в аську посыпалось, в обратку я откатываться (по крайней мере в разговоре) из принципа не стал! Вроде нормальный человек... че за шняга не пойму... sad

Quote (Screw)
на которых http://OmegaHG.com хостится

Ну ваще... слушай, а в китае 15 баксов это ваще зарплата охуенная! и че терь мне за 29 рублей скорпион со всеми наворотами продавать?

Quote (deathsoft)
Там постоянно какуюто хуйню постят

При всем уважении, но похоже на какое-то гипертрофированное ощущение собственной безгрешной профессиональной групповой уникальности. С чего так? И ради чего? Все делают ошибки; не все профи; не у всех и всегда хорошее настроение... Неужели нужно набрасываться на человека, который оступился? пусть даже и не в первый раз... да и не сказал бы что все так уж "я плакол" в этой теме...
 
Mikka_AДата: Пятница, 2009-12-25, 23:14:20 | Сообщение # 457
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
С такимже успехом могу спросить - а чтоже посетители говнофорума ходят на длкорп - и не только читают - но даже пишут, и почему на длкорпе от этого никто не умер?

а я люблю говнофорум....
ну вот такой я фетишист... biggrin


Обновленный вариант Scorpion 256 TurboPlus GMX2048 edition (с новой ревизией спец-чипов - Турбина и ПрофПЗУ на GAL22v10D, ФАПЧ дисковода - GAL16v8D ), CARO ZX_MC/SMUC1.3 with HDD-CompactFLASH 1Gb (512 в запас пошла)/GeneralSound 512 Kb/FDD 3.5+5.25
 
lvdДата: Пятница, 2009-12-25, 23:45:22 | Сообщение # 458
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Это радует, что некоторые лулзы сами сюда приходят с гъвнъфороумъ и весьма доставляют.

Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
lvdДата: Пятница, 2009-12-25, 23:50:52 | Сообщение # 459
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
но че мне мозг то ебать и настроение портить?

(пояснение для тех, кто понимает единственный язык)
Не вишь что ли, зачем? Чтoбы ты зашёл сюда и "люто, бешено" доставил!
Mission complete!


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
deathsoftДата: Пятница, 2009-12-25, 23:51:05 | Сообщение # 460
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
Неужели нужно набрасываться на человека, который оступился? пусть даже и не в первый раз... да и не сказал бы что все так уж "я плакол" в этой теме...

Есть те кто делают ошибки, а есть просто пиздоболы и долбоебы - кто кроме бреда всякого ничего в говнофорум не постит, т.е. их посты это бред на 99%
 
deathsoftДата: Пятница, 2009-12-25, 23:53:32 | Сообщение # 461
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
а тут он доебался, засрал мне аську хуйней всякой

Ну я какбы не вкурси на счет вашей с лвд переписки - я запостил лишь лулзовый топик в длкорп. С чего такая неадекватная реакция мне не понятно.
 
ScrewДата: Суббота, 2009-12-26, 00:07:13 | Сообщение # 462
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
Quote (Screw)на которых http://OmegaHG.com хостится Ну ваще... слушай, а в китае 15 баксов это ваще зарплата охуенная! и че терь мне за 29 рублей скорпион со всеми наворотами продавать?

Quote (EvgenyMuchkin)
20 дорого? - пох, ВСЕ ВОПРОСЫ К ВАШЕМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!

И что теперь, если зарабатываешь достаточно то надо покупать вдесятеро дороже ? Не надо тут понты раскидывать, типа "это не 20 дорого, это ты мало зарабатываешь". Поверь, я нормально зарабатываю. Могу и за 100тр "скорпион" купить. Но в то же время я прекрасно понимаю, что не стоит скорпион таких денег. Максимум 2-4 тыщи деревянных, и то, впарить его можно только скорпионо-фагу. Из раритетов ИМХО лучше оригинальный синклер взять, или Пентагон (демки смотреть). У скорпиона только отладчик-монитор зачётный был. В котором больше нету смысла. Анрил удобнее и функциональнее. А в скорпе даже CP/M не осилили до ума довести smile


we're making ATM demos: Personal Nightmare, Fringe (coming soon)
 
EvgenyMuchkinДата: Суббота, 2009-12-26, 00:40:52 | Сообщение # 463
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Screw)
Поверь

Не надо мне такого говорить, никто понты не ракидывает... у мну оклад ваще 20 не превышает. Я и сам прекрасно знаю, во что верить, а во что нет. И вопрос был вообще не об этом.
Хренас два 2-4 деревянных, ХРЕНАС ДВА! Ты видел то что я хочу продать? Ты видел комплектацию? Ты видел КАК это собрано? Да в скорпионе !никогда! такого люкса не продавали... и говорил же:"Потом фото выложу..."... а щас пиан... фокусу не будет wink
deathsoft, лан. пусть каждый при своё мнении останется, главна не зазнаваццо wink

А lvd сегодня походу грибов переел... сильна...

 
lvdДата: Суббота, 2009-12-26, 00:59:06 | Сообщение # 464
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
А lvd сегодня походу грибов переел... сильна...

Именно. Вы, кстати, тоже попробуйте закусывать, хотя бы грибочками. А то эко вас разводит-то, 'после литры выпитой'... Говнища брызги только и летят.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
ScrewДата: Суббота, 2009-12-26, 02:01:00 | Сообщение # 465
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (EvgenyMuchkin)
Ты видел комплектацию? Ты видел КАК это собрано? Да в скорпионе !никогда! такого люкса не продавали...

Зацени какой шикарный АТМ2+ мне спаял дессофт:





Внутри всё тоже очень аккуратно и вообще расчудесно. Память, кстати, на SIMM. Т.е. на плате осталось дофига места под доработки.

Комплектация: Стандартный АТМ7.10 + TSFM + PAL Coder. На очереди ZXMC и HDD на IDE->CF с 8 гб флешкой.

Вообщем сказка, а не компьютер. smile

Прикрепления: 8550083.jpg (141.1 Kb) · 4688026.jpg (143.7 Kb) · 1582817.jpg (139.4 Kb) · 1465335.jpg (129.2 Kb) · 3185341.jpg (135.0 Kb)


we're making ATM demos: Personal Nightmare, Fringe (coming soon)
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Я плакол ... (такого еще не видел)
Поиск:

the DLCorp © 2006