Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » о ужоз! бг зобанеле! - Страница 3 - ZX-Форум » Регистрация » ВходСуббота
2024-04-20
02:18:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ZX-Форум » Флейм » Флейм » о ужоз! бг зобанеле! (ай яй яй)
о ужоз! бг зобанеле!
robat_eДата: Среда, 2009-10-28, 19:31:51 | Сообщение # 31
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
Если все время сраца в БК - то форум превратится в большую кучу говна - а это не сама цель. Вопрос только в том - что БК многих здесь заебал.

Выделите отдельную ветку, типа "срач с БК" и переносите туда всё.


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
krbДата: Среда, 2009-10-28, 19:33:40 | Сообщение # 32
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Black_Cat)
толпы БК

не будут, есть кое-какой метод.

Quote (Black_Cat)
А как же иначе, какой же это говнофорум без таких милых глупостей?

если объявлено, что тут нет модераства, то это не значит, что тут можно слоняться толпам пидарасов и просто всяким ёбнутым. из всех посетителей массовое недовольство вызывают только пидарасы, и ты. как думаешь, все не правы или может действительно ты - луч света в тёмном царстве?

нерадивых гостей обычно випиздывают из гостей на улицу, а ты, как я посмотрю, позабыл что ты тут в гостях.


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
Black_CatДата: Среда, 2009-10-28, 19:37:37 | Сообщение # 33
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
Если все время сраца в БК - то форум превратится в большую кучу говна - а это не сама цель. Вопрос только в том - что БК многих здесь заебал.

smile и зачем же ты сразу же бежишь сраться как токо увидишь любой пост БК? smile ..это типо у тебя на уровне спиномозговых рефлексов уже? smile Не боишься потерять смысл жизни, если лишишся такой важной части твоего мозга? smile


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
 
deathsoftДата: Среда, 2009-10-28, 19:44:36 | Сообщение # 34
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lvd)
потребую доказательств про толщину тефлонового слоя и далее, оценок, как она влияет на запись инфы головками дисковода

Думаю что вообще никак, ибо в дисководе скорее всего есть АРУ по величине магнитного потока, и если намагниченность хуевая - то просто увеличивается ток в головке. Можно посмотреть какие нибудь буржуйские патенты на эту тему, либо структурную схему контроллеров которые внутри дисковода стоят (если конечно такие схемы есть).
 
Black_CatДата: Среда, 2009-10-28, 19:52:31 | Сообщение # 35
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (lvd)
А я таки, как ограниченная и глупая личность, потребую доказательств про толщину тефлонового слоя и далее, оценок, как она влияет на запись инфы головками дисковода. Оценок численных. Ибо иначе - это получается высокоморальный наукообразный бред альтернативно одарённых многоуважаемых неличностей. Ну вы поняли, да.

smile то же самое могу сказать и тебе smile Будь добр представь численные оценки обратного, иначе "это получается высокоморальный наукообразный бред альтернативно одарённых многоуважаемых неличностей. Ну вы поняли, да." smile

Quote (krb)
нерадивых гостей обычно випиздывают из гостей на улицу, а ты, как я посмотрю, позабыл что ты тут в гостях.

то есть, ты считаешь, что у себя дома можешь безнаказанно оскорблять всех гостей? smile ..а они должны при этом целовать тебя в ж..пу? smile Т.е. желанными гостями для вас являются только жополизы? Интересное у вас понимание.. Это типо у ТОГЯФ такие правила? smile


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.
 
deathsoftДата: Среда, 2009-10-28, 20:00:05 | Сообщение # 36
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Black_Cat)
Т.е. желанными гостями для вас являются только жополизы? Интересное у вас понимание.. Это типо у ТОГЯФ такие правила?

Тут не только люди из ТОГЯФ, и все прекрасно уживаются кроме тебя. А если в дом зашел непрошенный гость - то его гонят нах поганой метлой.


Сообщение отредактировал deathsoft - Среда, 2009-10-28, 20:00:23
 
krbДата: Среда, 2009-10-28, 20:00:20 | Сообщение # 37
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Black_Cat)
то есть, ты считаешь, что у себя дома можешь безнаказанно оскорблять всех гостей?

я считаю, что если гость заебал всех присутствующих, то пора его выпиздить


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2009-10-28, 20:02:05 | Сообщение # 38
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KOE)
Один вариант ответа - недемократично. Предлагаю 3 варианта:
1. Заебал.
2. Заебал конкретно.
3. Заебал шо пиздец.

Мля, голосую за пункт 3.
Кот есть кот - так и норовит насрать у порога...

 
ScrewДата: Среда, 2009-10-28, 20:10:25 | Сообщение # 39
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (robat_e)
Не, банить это нифига не спортивно. Только если откровенных пидарасов и спамеров. Ставить обидные подписи тоже както не того. Сраться - ну сритесь пожалуйста, только чтоб по честному было, без использования административного ресурса smile

Согласен с робатам!

Итого:
ЗА бан: deathsoft, KOE, lvd, CAMAHACYKE
ПРОТИВ бана: robat_e, Нолька, screw (ну и, очевидно, сам БК)
Похуй (воздержался): krb

Вроде как не то чтобы абсолютное большиство, а даже чОткий паритет.


we're making ATM demos: Personal Nightmare, Fringe (coming soon)

Сообщение отредактировал Screw - Среда, 2009-10-28, 20:17:35
 
ScrewДата: Среда, 2009-10-28, 20:14:05 | Сообщение # 40
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Black_Cat)
smile то же самое могу сказать и тебе smile Будь добр представь численные оценки

Ну как-бы кто выдвинул тезис тот и должен потрудится его доказать. По-крайней мере так принято в цивилизованных местах.


we're making ATM demos: Personal Nightmare, Fringe (coming soon)
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2009-10-28, 20:15:10 | Сообщение # 41
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (robat_e)
Выделите отдельную ветку, типа "срач с БК" и переносите туда всё.

Бесполезно.
Выползень будет повсюду...

 
Black_CatДата: Среда, 2009-10-28, 20:16:29 | Сообщение # 42
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
и все прекрасно уживаются кроме тебя.

smile а я что, жаловался на кого-то? Я собсно от вас ничего другого и не ждал никогда, поэтому меня собсно всегда всё устраивало smile ..и ваши правила устраивали, и вы сами тож меня устраиваиваете smile А если у вас аллергия, так я тут при чём? Ваши болезни - это ваши болезни.. я с вами в половые связи не вступал, так что если вы чего-то и подхватили, то это не от меня..
Тем более не надо говорить за всех и проэцировать на всех свои проблемы..


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.


Сообщение отредактировал Black_Cat - Среда, 2009-10-28, 20:21:48
 
нолькаДата: Среда, 2009-10-28, 20:21:16 | Сообщение # 43
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
а меня реклама заебла больше, чем вас БК.

я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
krbДата: Среда, 2009-10-28, 20:24:46 | Сообщение # 44
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
бк всё.

вы у меня своими демократическими выборами вызвали внутренний конфликт, но наиболее простой выход из положения - это банан, и конфликт был послан вхуй biggrin так как если оставить его, то снова в каждой теме будет бксрач - заебло, не в первый раз уж.

и это, бк - если клонов наплодишь - приму дополнительные меры, так что пожалуйста, ридонли.


мои смешные звуки избавят вас от скуки

Сообщение отредактировал krb - Среда, 2009-10-28, 20:26:18
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2009-10-28, 20:28:22 | Сообщение # 45
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Таки допизделсо... Вот уж действительно-такого я еще ни видел что б кого забанили...

Сообщение отредактировал CAMAHACYKE - Среда, 2009-10-28, 20:35:01
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » о ужоз! бг зобанеле! (ай яй яй)
Поиск:

the DLCorp © 2006