Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » как побороть лень? - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-03-29
07:47:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ZX-Форум » Флейм » Флейм » как побороть лень?
как побороть лень?
krbДата: Среда, 2007-10-24, 16:31:31 | Сообщение # 1
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
чем дальше, тем меньше хочется что-либо делать, даже в игры играть влом иногда

как бы заставить себя сделать чонить?


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2007-10-24, 23:38:44 | Сообщение # 2
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас возле соседнего подъезда на лавочке девчёнка сидит с палочкой в рукай. Каждый день сидит. Молодая еще. Ее постепенно парализовывает. Она старается не поддаваться. Ее старшая сестра уже сдалась, лежит не встает. Это у них что то по наследству передалось. Вот она знает что ее ждет. Старается двигаться сколько может, но знает что только отодвигает проблему. Когда я думаю что мне плохо то взглянув на нее я понимаю какие у меня ацтойные проблемки и нефиг ими заморачиваться.
А тебе бегать надо по утрам. Я пару лет назад бегал - тяжко себя заставить начать, потом удержаться и не бросить... потом втягиваешься, еще и холодной водичкой тянет облиться пока шкура горит. Зато настроение совсем другое становится. И Сон улучшается. Попроси кого-нибудь что бы поначалу пихали тебя в задницу двумя ногами пока не втянешься. Хотя бы месяц побегай, а потом сравнишь ощущения и решишь надо тебе это или хватит уже. Кстати бегать лучше всего под музыку. Я под Рамштейн бегал. Бывало между песнями пауза секунд 15-20 возникнет и сразу становится тяжко бежать, хочется остановиться... Но тут первые аккорды следующей темы и откуда только силы берутся, еще и скорости добавляешь.
Я бегал километр примерно, полкилометра туда и полкилометра обратно. Длина не важна, пару дней пробежишься и поймешь сколько нужно именно тебе. Надо что бы в конце пробежки еще немного желания оставалось еще метров сто добавить... Тогда будет в кайф и не будет хотеться бросать это дело. Но по утрам вставать все равно будет тяжко, так что лучше попроси что бы кто нибудь тебя всетаки в зандицу пихал по утрам. Двумя ногами.
 
krbДата: Четверг, 2007-10-25, 00:59:58 | Сообщение # 3
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
не, чот не хочется мне бегать - на работу вставать в 5:30, а с бегом так в 4 придётся, да и в армии набегался smile была мысль бегать после работы - опятьже никак не могу себя заставить smoked

мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
нолькаДата: Четверг, 2007-10-25, 18:40:06 | Сообщение # 4
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
а ты в ларек за пивом водкой бегай!

я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » как побороть лень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

the DLCorp © 2006