Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » ленон\трунин\синклер vs БК и его клонов - Страница 4 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-04-26
23:52:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ZX-Форум » Флейм » Флейм » ленон\трунин\синклер vs БК и его клонов
ленон\трунин\синклер vs БК и его клонов
nyukДата: Вторник, 2007-11-13, 21:32:30 | Сообщение # 46
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
А научите, как вы заводите клонов? Я настройки смотрел-смотрел-смотрел, не нашел ничего. Или браузер особый нужен? (у меня Firefox 2.0.0.9) А может, под виндой это вообще не возможно?
 
TruninДата: Вторник, 2007-11-13, 21:52:29 | Сообщение # 47
просто долбоёб
Группа: Человеки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nyuk)
А научите, как вы заводите клонов?

Я не знаю, так как никогда не заводил.
Quote (nyuk)
Я настройки смотрел-смотрел-смотрел, не нашел ничего. Или браузер особый нужен?

Нужно просто зайти на форум как гость и зарегистрироваться еще раз, назначить новый ник пароль и т.п.

На счет борьбы с клонами не знаю, видно администрации ip, можно по ним вычислить ip не знаю, так как плохо разбираюсь в интернет технологиях.
Но как показывает жизнь, все преграды можно обойти. Скажем, кто выходит с модема, например с мобилы имеет одинаковый ip для всех пользователе, это развязывает руки.
Через обычный телефон ip меняется от подключения к подключению...

И вообще администрация и не очень заинтересована в борьбе с ними, им чем больше пользователей, пусть даже виртуальных тем лучше!

 
nyukДата: Вторник, 2007-11-13, 22:16:10 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
А это не опасно, заводить еще одного пользователя в той же системе? Возможно, стоит сделать бэкап виндовса? Или лучше завести клона под линуксом? Хотя не знаю, возможно "линуксовый" клон получится не рабочий...
 
fk0Дата: Вторник, 2007-11-13, 22:20:18 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nyuk)
А научите, как вы заводите клонов? Я настройки смотрел-смотрел-смотрел, не нашел ничего. Или браузер особый нужен? (у меня Firefox 2.0.0.9) А может, под виндой это вообще не возможно?

Куки стереть надо.


[САМОЗАБАНЕН]
 
fk0Дата: Вторник, 2007-11-13, 22:21:11 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nyuk)
Или лучше завести клона под линуксом?

Лучше под FreeLSD.

Quote

Хотя не знаю, возможно "линуксовый" клон получится не рабочий...

Конечно не рабочий. В этих поделках финских студентов никогда ничего не работает...


[САМОЗАБАНЕН]
 
fk0Дата: Вторник, 2007-11-13, 22:23:24 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Trunin)
На счет борьбы с клонами не знаю, видно администрации ip, можно по ним вычислить ip не знаю, так как плохо разбираюсь в интернет технологиях.

Хрен ли толку вычислять IP маршрутизатора, через который тысячи абонентов какого-либо провайдера ходят наружу из его сети?

Quote

Но как показывает жизнь, все преграды можно обойти. Скажем, кто выходит с модема, например с мобилы имеет одинаковый ip для всех пользователе, это развязывает руки.
Через обычный телефон ip меняется от подключения к подключению...

Есть ещё анонимизер, есть Tor, можно VDS арендовать с сотней адресов...

Quote

И вообще администрация и не очень заинтересована в борьбе с ними, им чем больше пользователей, пусть даже виртуальных тем лучше!

Я практически уверен, что в ахунгфоруме реальных юзеров в 10 раз меньше, чем виртуальных.


[САМОЗАБАНЕН]
 
nyukДата: Вторник, 2007-11-13, 22:35:19 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fk0)
Куки стереть надо.

Однажды я пробовал стереть куки. После этого на одном из форумов появилась надпись "Вы не зарегистрированы". Скорее всего, там неадекватная администрация, и админ, обидевшись, что я стираю куки, удалил мой профиль. :-(
 
CAMAHACYKEДата: Вторник, 2007-11-13, 22:40:48 | Сообщение # 53
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно. Я почти каждый день вываливаясь из интернета стираю кукиши, очищаю буфер и удаляю личные данные и ничего ужасного не происходит. Правда заходя на форум каждый раз приходится вручную набирать пароль. Но это даже и хорошо, потому что самый верный способ забыть пароль это установить галочку "запомнить пароль".
 
nyukДата: Вторник, 2007-11-13, 22:46:34 | Сообщение # 54
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сколько не менял пароль на форумах, всё равно остается практически одинаковый, только количество звездочек меняется. wacko
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » ленон\трунин\синклер vs БК и его клонов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

the DLCorp © 2006