Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » свежачОк от KOE - Страница 23 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПонедельник
2024-04-29
00:28:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ZX-Форум » Hardware » Hardware » свежачОк от KOE (Z-CONTROLLER)
свежачОк от KOE
WowikДата: Понедельник, 2009-04-27, 10:44:01 | Сообщение # 331
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своим ходом, пол7го утра предпочитаю пить чай сидя за нетбуком, давай в течении дня, завтра 28.04.2009 могу оказаться на Багратионовской, назначь день, чтобы ориентироваться или вечером в кузьминках.

Сообщение отредактировал Wowik - Понедельник, 2009-04-27, 11:11:21
 
EgalДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:09:48 | Сообщение # 332
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wowik)
Я своим ходом, пол7го утра предпочитаю пить чай сидя за нетбуком, давай в течении дня, назначь день.

Да мне любой подходит, хоть завтра smile

 
WowikДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:15:33 | Сообщение # 333
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты мимо Академика Скрябина проезжаешь, там где мост на волгоградку? Там все равно по жизни пробка, я недалеко от дороги нахожусь, могу с утра просто вынести
 
WowikДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:19:48 | Сообщение # 334
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Закинул телефон в личку.
 
EgalДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:25:13 | Сообщение # 335
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wowik)
Ты мимо Академика Скрябина проезжаешь, там где мост на волгоградку? Там все равно по жизни пробка, я недалеко от дороги нахожусь, могу с утра просто вынести

Я с Октябрьского еду, в 6 утра стартую, собственно чтобы в пробку не впендюриться, так что скорее в 6-30...6-40 уже на Чеховской. Может я гдето в районе обеда гдето между 12-00 и 14-00 подскачу на цветной куданть?

 
WowikДата: Понедельник, 2009-04-27, 11:33:10 | Сообщение # 336
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра меня срывают в другой офис, если только после завтра , привет автомобилистам, начальник снимает тачку с учета, ноги действительно дарят человеку свободу и пофигу пробки.

Сообщение отредактировал Wowik - Понедельник, 2009-04-27, 11:40:48
 
EgalДата: Понедельник, 2009-04-27, 12:52:27 | Сообщение # 337
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wowik)
Завтра меня срывают в другой офис, если только после завтра , привет автомобилистам, начальник снимает тачку с учета, ноги действительно дарят человеку свободу и пофигу пробки.

Я так то согласен про ноги и пробки. Только я тут поездил надысь в метро - чета както того, наэтого. Вобчем невпечатлило. biggrin Опять же я как на машине стал ездить болеть стал существенно меньше.
Опять же мне все равно как ехать, ближайшее метро мне либо кузьминки либо выхино - из Октябрьского поди доберись-ка, что так в 6 выезжать, что эдак.
Ну да ладно.

Впринципе, я могу и до субботу дотерпеть - утресь заеду, сниму картинки и тутже верну "на Родину".
Тут ездыто такто 20 минут на кривой козе. smile

 
WowikДата: Понедельник, 2009-04-27, 13:27:31 | Сообщение # 338
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон закинул в личку, плата свободна, на день или на неделю в принципе не принципиально, жду звонка или сигнальную ракету (только не в форточку).
 
EgalДата: Понедельник, 2009-04-27, 14:04:07 | Сообщение # 339
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wowik)
Телефон закинул в личку, плата свободна, на день или на неделю в принципе не принципиально, жду звонка или сигнальную ракету (только не в форточку).

Как обычно - три зеленых свистка. Благодарю!
Телефонец записал, в суботу утресь с телефонирую. Если так скажем часиков в 10 утра нормально, не перебужу?

 
WowikДата: Понедельник, 2009-04-27, 14:08:46 | Сообщение # 340
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, нормально.
 
lvdДата: Понедельник, 2009-04-27, 16:45:14 | Сообщение # 341
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Egal)
PS:Вот что мне не нравится в нашей беседе, так это даже не то что помощи реальной не получил, я не в претензии, никто не обязан, блаблабла, а то что обязательно надо прицепиться к чему-нибудь и подъе*нуть. Господа хорошие, самим не надоело?

Не надоело. Кстати, батареечного теста новоприобретённого осциллогляда так и не увидел, а интересно.
Да, за внатуре реальной помощью можно обратиться на говнофорум. Там есть разные мудении-семь и куча других пиздаболов, они конечно же реально помогут. Заодно не прицепятся и не подъебнут.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
нолькаДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:28:41 | Сообщение # 342
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
тяжела жизнь москвича-автолюбителя

я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
lvdДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:45:06 | Сообщение # 343
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (нолька)
тяжела жизнь москвича-автолюбителя

Зато они болеют меньше. Стояние в пробках, видимо, оздоравливает smile


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
KOEДата: Понедельник, 2009-04-27, 20:55:08 | Сообщение # 344
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lvd)
Не надоело. Кстати, батареечного теста новоприобретённого осциллогляда так и не увидел, а интересно.

Батареечный тесть - это жесть и ужоснах, он может показать все что угодно (про дребезг контактов слыхал? и в момент прикосновения там хзчто происходит, ты пальцами батарейку и щуп лапаешь, жир и прочае херь на поверхности остается. В момент соприкосновения там хзкакая цепь из R и С будет, поэтому надо сидеть и десяток раз тырцать, пока наилучший вариант не найдешь, да и то не факт, что он будет соответствовать действительности), надо образцовым генератором проверять, у которого фронт известен заранее и шустрее в несколько раз, чем заявленный у осцилла. Я на работе осциллы генератором импульсов от аджилента тестит, у него гладкий фронт без выбросов и поебени, время нарастания по уровням 0.1/0.9 составляет 0.5 нс.
Quote (lvd)
Зато они болеют меньше. Стояние в пробках, видимо, оздоравливает

Нет, просто они не ездят в автобусах с разными больными уёбками, которые кашляют друг на друга и болезни распространяют. Я как пешком ходить начал, сразу болеть перестал.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
deathsoftДата: Вторник, 2009-04-28, 01:58:53 | Сообщение # 345
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KOE)
Нет, просто они не ездят в автобусах с разными больными уёбками, которые кашляют друг на друга и болезни распространяют.

Это точно, больных уебков в автобусах дофига.
 
ZX-Форум » Hardware » Hardware » свежачОк от KOE (Z-CONTROLLER)
Поиск:

the DLCorp © 2006