Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Очередной комплект брехла от конойаца. - ZX-Форум » Регистрация » ВходСуббота
2024-05-04
23:37:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ZX-Форум » ZX Spectrum » ZX Spectrum » Очередной комплект брехла от конойаца. (По достоверным сведениям, оно читает этот форум...)
Очередной комплект брехла от конойаца.
lvdДата: Воскресенье, 2007-04-15, 12:11:34 | Сообщение # 1
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
И пусть читает. Итак:

Первое: http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5137, а конкретно вот что:

Quote

Вот список забаненых:

rasmer (07.05.2007)
deathsoft (11.05.2007)
Black_Cat (11.10.2007)
sand (никогда)
karbofos (никогда)
cwk^mimic (никогда) - поросил сам
jtn aka bolek aka The Exploited aka Шрайбикус (никогда) - попросил сам

В скобках указана дата снятия бана. Достоверные причины бана знаю только для двух последних пользователей - они попросили сами, чтобы их забанили. По остальным сможет ответить Conan, если посчитает нужным.

После чего спрашиваем у C-Jeff'а, просил ли он, чтоб его забанили от ника cwk^mimic, и получаем ответ, что не просил ни разу. Вот тут http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5104 он признался, что клон, но БАНИТЬ НЕ ПРОСИЛ! Всё, что он сказал:

Quote
cwk^mimic клон C-jeff

Вывод: конойайц - НАГЛО И ПОДЛО ВРЁТ. Впрочем, нам не привыкать... То, что оно банит без причины всех подряд - к этому вы давно уж привыкли, я надеюсь.

Второе: один человек (он просил не раскрывать его анонимности) рассказал мне, что он зашёл на сайт вбулетина и нажал там кнопочку report piracy. То есть, конойайца, очевидно, прижали по поводу спизженного двига, и ему пришлось-таки забашлять за двиг. Но что же оно пишет? А вот что: http://zx.pk.ru/showpost.php?p=85467&postcount=85

Quote

Я купил этот движок от чистого сердца для всех тех, кому нравится этот форум. Я не претендовал и не претендую на возмещение никаких своих затрат.

Брешет как дышит! Брехло...

Выводы делайте сами, коли мозги есть, и коли не продались ещё сладкому и удобному конойайцофоруму и не целуете попку конойайцу (кстати, вот тут в первой мессаге внизу список поцеловавших: http://zx.pk.ru/showthread.php?t=5137).

PS: не удивляйтесь, если ссылки не будут работать. Конойайц прибьёт - недорого возьмёт.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com

Сообщение отредактировал lvd - Воскресенье, 2007-04-15, 17:44:56
 
krbДата: Воскресенье, 2007-04-15, 15:43:18 | Сообщение # 2
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lvd)
Я купил этот движок от чистого сердца для всех тех, кому нравится этот форум. Я не претендовал и не претендую на возмещение никаких своих затрат.

лежу пацтулом просто! applause это нокаут!


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
lvdДата: Воскресенье, 2007-04-15, 17:48:09 | Сообщение # 3
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Брешет и брешет: http://zx.pk.ru/showthread.php?p=85498#post85498
Quote (конойайц)

Еще раз говорю, купил движок исключительно по собственной воле без какого-либо давления со стороны и во благо Сообщества.

А отдельные товарищи в том топике просто-таки ластятся у его задницы, пытаясь туда бабло запихать...


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com

Сообщение отредактировал lvd - Воскресенье, 2007-04-15, 17:49:51
 
deathsoftДата: Воскресенье, 2007-04-15, 19:55:55 | Сообщение # 4
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Конан думает, что я побегу к нему или к стасу просить прощения (глупость несусветная). Согласно правилам форума, я не нарушил ни одного пункта правил:
не писал нецензурный выражения на форум, не разжигал национальной розни, не писал бессодержательных постов.

Так за что же конан выдал мне бан? а вот за что - видите ли я вскрыл правду (неугодную Conan'у и CityAceE), где они в очередной раз собирались всех построить, (собственно не я, а CityAceE сказал, что ему, цитирую "насрать", на судьбу спектрумистов).

Смотрим что пишет тотже конан:
http://zx.pk.ru/showpos....ount=13
Цитата:
По умолчанию Спасиба за падарак!
Ваще, ну отажгли, класс! Папулярнасть так и прет, гамезы уже пра меня выпускают! Спасиба пацаны из Делириум!
Правда тут уже замичания былы, што морда должа быть цветная, малатки и другой выбар аружия тож, ну и анимация пакруче...

Но в целом меня порадовало от души. Спасиб! ХОЦА ИКСТЕНДЕД ВЕРЖЕН...
Конец цитаты.
Данный пост содержит умышленное коверканье русского языка (что не приветствуется и записано в правилах форума), но однако конан не выдает сибе ни предупреждения, не бана, и не снимает с себя полномочия модератора.

Вот ссылка на zx.pk.ru
http://zx.pk.ru/showpos....ount=12

А вот полный текст сообщения Conan'а (на случай если он его удалит с zx.pk.ru):
rasmer (07.05.2007) неоднократные предупреждения (в том числе за нецензурщину), продолжал в том же духе, попросил удалить свой аккаунт. Не передумает до мая, будет забанен навечно.
deathsoft (11.05.2007) попал под «раздачу», указав в своем профиле адреса страничек где zx.pk.ru(и Стас лично) активно поливались дерьмом. Бан будет снят если deathsoftне будет участвовать в разжигании склок (письмо Стасу или мне).
Black_Cat (11.10.2007) собственно и спровоцировал скандал перенеся тему из модераторского раздела в общий, после удаления этих тем с оскорблениями и разборками попытался поднять их снова, за что был забанен на неделю и предупрежден. Отреагировал неадекватно (нецензурщина), за что бан был продлен.
sand (никогда) из десятка его сообщений с момента регистрации больше половины нецензурщина и личные оскорбления
karbofos (никогда) личные оскорбления, нецензурщина, после удаления темы с оскорблениями попытался ее реанимировать (создал снова со ссылкой на продолжение).

Если есть вопросы, мнения, предложения пишите в личку или мылом. Тут подобные обсуждения проводиться не будут.
Конец цитаты.

Из всего выше приведенного можно сделать только один вывод: конан не достоин права быть модератором, т.к. для него это только власть (и никакой ответственности).
Соответственно он должен ДОБРОВОЛЬНО сложить с себя полномочия модератора. А желательно и выписать себе бан на пару недель.

А не указывать мне, куда мне надо писать, чтобы меня разбанили (в правилах форума четко записано: все что не запрещено - то можно) .

В качестве шутки, могу конану и Стасу порекомендовать посмотреть такую картинку http://pikul.udaff.com/images/622.jpg (думаю коментарии излишне).

Сообщение отредактировал deathsoft - Воскресенье, 2007-04-15, 20:03:41
 
krbДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:04:11 | Сообщение # 5
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
karbofos (никогда) личные оскорбления, нецензурщина, после удаления темы с оскорблениями попытался ее реанимировать (создал снова со ссылкой на продолжение).

сопсна говоря, нецензурщины не говорил, реанимировать не пытался, а сделал тему 'Правду не скроеш!', в которой дал линк на удалённую тему. никакого продолжения там не предусмотрено, так это отмаз чистой воды - видима банил под воздействием емоций, личной неприязни, или же действовал по принципу ЩАЗОБАНЮ - это когда прав тот, у кого больше прав smile


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
lvdДата: Воскресенье, 2007-04-15, 20:54:25 | Сообщение # 6
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (krb)
видима банил под воздействием емоций, личной неприязни, или же действовал по принципу ЩАЗОБАНЮ - это когда прав тот, у кого больше прав

Как известно, власть развращает, а абсолютная власть - развращает абсолютно.
Именно такая власть над хз.пк.насру - у конойайцев. Они могут там делать всё, что угодно - банить, удалять, переносить, открыто посылать всех нахуй, заставлять у них подсасывать.

И как любая же власть, она держится на простых людях. На тех, кто посещает форум, кто тихо что-то читает, кто, уткнув голову в песок, не обращает внимания на кажущиеся мелочными проблемы, и наконец на тех, кто изо всех сил подсасывает и подпёрдывает конойайцам. Ведь без людей - конойайцы будут властвовать вдвоём, друг над другом. Так что вот истинная причина борзоты конойайцев - это обычные посетители хз.пк.насру.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
fk0Дата: Воскресенье, 2007-04-15, 21:41:15 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
И как любая же власть, она держится на простых людях.

Я это уже миллион раз говорю (например, http://wlodek-black.livejournal.com/25860.html ).
На людях. Не на БОГАХ (ситиайс, конон и т.п.) Особо верующие конечно
могут повесить в углу икону ситиайса (партийные -- портрет конона)...
Дошло наконец. Посмотрите в гугле архивы fido7.zx.spectrum ~3-летней
давности. Наиболее странно, что те люди которые тогда реагировали более
адекватно в настоящий момент окончательно утратили здравый смысл.
И если абсолютная власть развращает, то абсолютное согласие с такой
властью -- абсолютно лишает воли, ума, собственного мнения и здравого смыла.


[САМОЗАБАНЕН]
 
CHRVДата: Понедельник, 2007-04-16, 10:58:23 | Сообщение # 8
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
А какая собственно цель в обсерании личностей конана и сити. Они создали ресурс и делают что хотят - что в принципе логично.
Если хотите уж так вальнуть ресурс, то это обсераниями добиться нельзя. Единственный человек который реально захотел чтото сделать это Ньюарт, но начинание конечно не исполнение. Если все таки от Андеграунд.нет будет место под ресурс - тогда уже можно создать альтернативный ресурс. А вот уже тогда выгодно преподносить преимущество нового ресурса - в частности адекватного и согласно прописанных правил модерирования.
С моей точки зрения, управление должно делится на администраторов и модераторов. Администраторы те кто осуществляют техническую поддержку работы ресурса (хостинг, программное обеспечение, сбор средств, поддержка какихто акций, согласование работы модераторов) - и никак не вмешиваются в треды (если конечно не являются модератором). Модераторы должны являться экспертами в своем разделе и уважаемыми людьми и главное СОБЛЮДАТЬ СТРОГО ПРАВИЛА ведения тредов и только они должны отвечать за содержание тредов (причем им не должны быть доступны инструменты форума кроме как руление внутри треда). При нарушении такой структуры мы получаем уход от стабильности системы, что собственно и увидели на форуме.
Боюсь что Сити тут не виноват, а это естественное эволюционное развитие. В принципе существует два варианта развития любой общественной системы - тоталитарный или демокартический:
- тоталитарный - сосредотачивание управления в одних руках, ограничение возможностей у выборных должностей (т.е у модераторов) либо назначение на эти должности своих людей, бан всем несогласным и борьба с инакомыслием (т.е. сокрытие компроментирующей информации);
- демократический - изменение законодательства (т.е. правил) для исключения неоправданных и конфликтных ситуаций, увеличение полномочий внутри раздела зарекомендовавших себя модераторов (например возможность установки бана в случае многократного нарушения правил писателям), невмешивание администрации в разделы на которые нет прав модератора (кроме случаев описанных в правилах - например если там все модераторы взяли самоотвод).
В любом случае администрация думает что действует в целях улучшения работы форума, но увы скорее не знание социальных правил (в первую очередь Конаном) приводит к тоталитарному развитию форума - и исключению достаточного большого количества активистов (а это как даже например на примере СССР - приводит к развалу). Так как вообще отечественный человек воспитан на традициях поклонения тоталитаризму, поддержка ими политики работы форума - меня лично не удивляет. Но например я ярый поклонник конституционного правления - т.е. именно демократического направления развития (не так как в америке, а как должно быть - например читаем fk0 чье мнение хоть и агрессивное но верное).

Так что единственный путь - это организация нового ресурса основанного на втором пути развития, либо реформирование существующего ресурса.
ТАк что я бы на Вашем месте удержался от всяческого обсерания личностей администрации форума (в первую очередь ЛВД), а лучше предлагал решения - это даст гораздо больший эффект.


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
deathsoftДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:04:29 | Сообщение # 9
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
вот очередное вранье:
http://zx.pk.ru/showpos....count=1

Ну вот это - откровенное вранье: "Прошу отметить, что до недавнего времени присутствие администрации практически никак не проявлялось на форуме."

Думаю, что тоже, лукавит - "Сам я не употребляю мат в принципе, никогда.", хотя может и правда.

На счет мата в принципе могу согласится, т.к. читать мат в технической документации - не приятно (просто мешает).

А вот собственно и зашифрованый ответ на все наши вопросы: "Я вполне взрослый (бывший мэр Владивостока на год моложе меня)". Так и напрашивается: (на его месте должен быть я, но хоть я и не мер, но зато на форуме командую как хочу).

Копия, на всякий случай:
По умолчанию Политика форума
Вполне очевидно, что мои действия кому-то не по душе и не все разделяют мою политику управления этим форумом. Кто-то в силу тех или иных причин тихо покидает форум, кто-то покидает форум, громко хлопнув дверью, а кто-то предпринимает всё для того, чтобы быть изгнанным, после чего тычет в себя пальцем и говорит, что пострадал за справедливость… А ради чего? Ради того, чтобы всё равно смотреть на происходящее здесь из-за угла? Что ж, это личное дело этих людей… Но я глубоко убеждён, что не смотря ни на что, любой вопрос можно решить мирным путём и прийти к компромиссу!

Как бы кому-то не хотелось, отказаться от правил и от модерирования никак не получится. Если кому-то и может показаться, что, упразднив правила и модераторов, этот форум станет лучше, то это великое заблуждение. Я не провозглашаю себя Богом или ещё кем-то, но раз уж получилось так, что именно я запустил этот форум, мне его и приходится тянуть на себе. Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Что же касается власти, то она меня мало интересует в любом её проявлении, однако я обязан следить за порядком, чтобы здесь было интересно и комфортно большинству посетителей. Только и всего! Я бы с бОльшим удовольствием предпочёл быть простым участником ZX-форума, чем быть человеком, но которого зачастую замыкается весь негатив. Неужели вы думаете, что мне приятно видеть выпады в свой адрес только за то, что я выполняю свою работу? Извините, конечно, но и передавать своё детище в чьи-то руки я тоже уже не готов – слишком много души и времени вложено в этот форум, чтобы вот так просто его кому-то отдать. Поэтому я постараюсь в меру своих сил следить за порядком и далее. Хотя мне до сих пор не понятно, что некоторые товарищи вкладывают в понятие «свободы», которой они не находят на этом форуме? Свободы мата? Свободы хамства? О какой свободе идёт речь?

Хочу немного прояснить, чем я руководствуюсь при управлении этим форумом, да и вообще по жизни. Я вполне взрослый (бывший мэр Владивостока на год моложе меня) сложившийся человек и родители при воспитании заложили мне высокое чувство порядочности, которое я успешно передаю своим подрастающим детям. Именно это чувство руководит мною в жизни и при управлении этим форумом в частности. Наверное поэтому меня уважают окружающие меня люди. В силу этого я не люблю и органически не перевариваю непорядочных людей, а также непорядочные действия. Собственно непорядочные действия со стороны некоторых участников форума и спровоцировали недавние события, произошедшие на форуме.

Тоже касается и мата. С матом на форуме я как и прежде буду строг и возможно даже строже, чем ранее. Если вам так нравится, вы можете разговаривать матом сколько вам захочется где угодно (в реальной жизни, в аське, по электронной почте и т.д.), но будьте добры, включите, пожалуйста, «фильтр» и пишите на этом форуме обычным русским языком. Русский язык достаточно богат, чтобы выразить любое чувство, без использования крепких слов. Не забывайте, что этот форум читают не только ваши ровесники, но также школьники и пенсионеры. Подумайте, когда у вас появятся и подрастут дети, будет ли вам приятно показать вашу матерную писанину? Конечно, большинство из любителей крепких слов об этом даже и не хотят задумываться… И тем не менее, если ненормативная лексика является для вас нормой, то это сугубо ваше дело, но прейдя в общественное место, то есть на этот форум, будьте добры придерживаться общественных норм и общаться на нормальном русском языке. То же касается и всевозможных выражений содержащих знаки, типа этих: @#$% вместо некоторых букв. Сам я не употребляю мат в принципе, никогда.

Прошу отметить, что до недавнего времени присутствие администрации практически никак не проявлялось на форуме.

Как я уже писал, правила форума будут подкорректированы. Также я писал, что готов принять конструктивную критику, а также готов адекватно на неё реагировать.

Итак, слушаю ваши пожелания.
__________________
С уважением, Станислав.
Последний раз редактировалось CityAceE, 16.04.2007 в 15:38.

Сообщение отредактировал deathsoft - Понедельник, 2007-04-16, 17:10:15
 
KOEДата: Понедельник, 2007-04-16, 21:47:55 | Сообщение # 10
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CHRV)
- демократический - изменение законодательства (т.е. правил) для исключения неоправданных и конфликтных ситуаций, увеличение полномочий внутри раздела зарекомендовавших себя модераторов (например возможность установки бана в случае многократного нарушения правил писателям), невмешивание администрации в разделы на которые нет прав модератора (кроме случаев описанных в правилах - например если там все модераторы взяли самоотвод).В любом случае администрация думает что действует в целях улучшения работы форума, но увы скорее не знание социальных правил (в первую очередь Конаном) приводит к тоталитарному развитию форума - и исключению достаточного большого количества активистов (а это как даже например на примере СССР - приводит к развалу).

Любой форум в некотором смысле демократичен - как только кому-то что-то не нравится - иди на другой форум (или создай свой, ...). Яркий пример свободы выбора. А власть народа в демократическом государстве основана именно на свободе выбора - народ свободен в выборе правящей партии. Но давать власть каждой отдельно взятой персоналии - бред. Получится анархия.

p.s. СССР по другим причинам "развалился"


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"


Сообщение отредактировал KOE - Понедельник, 2007-04-16, 21:48:42
 
fk0Дата: Понедельник, 2007-04-16, 23:05:32 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deathsoft)

Думаю, что тоже, лукавит - "Сам я не употребляю мат в принципе, никогда.", хотя может и правда.

Кому какое дело? А я употребляю. Хочу -- употребляю. Не хочу -- не употребляю. А главное -- не напрягаюсь сам по этому поводу и не напрягаю
других. Мат -- табуированная часть русского языка. Ни больше, ни меньше.
Полное его отрицание не менее абсурдно, чем употребление через каждое
слово. Потом надо понимать -- меня тут читают. И я составляю в т.ч., в первую очередь, мнение о себе, а о Ситиайсе.

Quote

А вот собственно и зашифрованый ответ на все наши вопросы: "Я вполне взрослый (бывший мэр Владивостока на год моложе меня)". Так и напрашивается: (на его месте должен быть я, но хоть я и не мер, но зато на форуме командую как хочу).

Да нет, всё гораздо хуже. Не уверен, что смогу объяснить, но умом понимаю.
Вопрос не во власти. Это, в сущности, проблема христианско-коммунистической религии -- сделать другим добро. Это всё -- из благих побуждений. И сомневаться не стоит. Я серьёзен как никогда.

Quote

Ради того, чтобы всё равно смотреть на происходящее здесь из-за угла? Что ж, это личное дело этих людей…

Он прав. Про угол. Абсолютно. Подумайте об этом (считая ссылки на форум).
Не надоело?

Оставьте адептам право ходить в свою церковь (zx.pk.ru). Не будьте подобны им.

Quote

Но я глубоко убеждён, что не смотря ни на что, любой вопрос можно решить мирным путём и прийти к компромиссу!

Компромиссов в рамках zx.pk.ru не будет. Я вобщем всё что хотел написать уже написал.

Добавлено (2007-04-16, 11:05 Pm)
---------------------------------------------
Quote

Как бы кому-то не хотелось, отказаться от правил и от модерирования никак не получится. Если кому-то и может показаться, что, упразднив правила и модераторов, этот форум станет лучше, то это великое заблуждение. Я не провозглашаю себя Богом или ещё кем-то, но раз уж получилось так, что именно я запустил этот форум, мне его и приходится тянуть на себе.

"СДЕЛАЙ ДОБРО ДРУГИМ, ПОКА ЕГО НЕ СДЕЛАЛИ ТЕБЕ". Известно и достаточно хорошо. Добрыми намерениями устлана дорога в ад?

Quote

Как говорится, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Что же касается власти, то она меня мало интересует в любом её проявлении, однако я обязан следить за порядком, чтобы здесь было интересно и комфортно большинству посетителей. Только и всего!

Я -- не большинство. И я хочу, пока могу, платить за комфорт из собственного кармана, или же обходиться некоторым дискомфортом, в той мере в какой могу себе позволить. Потому что чётко в жизни представляю одну вещь -- БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Или на помойке.

Quote

Извините, конечно, но и передавать своё детище в чьи-то руки я тоже уже не готов – слишком много души и времени вложено в этот форум, чтобы вот так просто его кому-то отдать.

ЭТО -- КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ.

ZX.PK.RU -- ЧАСТНЫЕ ПОСИДЕЛКИ НА КВАРТИРЕ У CITYACEE"

Ибо нельзя отдать то, чем не владеешь. На том предлагаю и остановиться.
Т.н. ZX-форум -- частный клуб. Он не является публичным ресурсом. Об этом,
впринципе, сам ситиайс сказал раньше. Лучшим ответом будет -- отказ от
коммуникации. Развивая тему форума здесь вы, обращаюсь к читателям, служите только целям его популяризации.

МНЕ НИКАКОГО ДЕЛА ДО ZX.PK.RU НЕТ -- скажите это себе.

Quote

Хотя мне до сих пор не понятно, что некоторые товарищи вкладывают в понятие «свободы», которой они не находят на этом форуме? Свободы мата? Свободы хамства?

Я обычно никого очень далеко и так сразу не посылаю. Многие из сознательных здешних читателей тоже. Безобразия отдельных не в меру неумных людей остаются исключительно на их совести и к сложившейся ситуации не имеют никакого отношения.

Quote
сложившийся человек и родители при воспитании заложили мне высокое чувство порядочности...

Ума бы заложили лучше.


[САМОЗАБАНЕН]
 
lvdДата: Понедельник, 2007-04-16, 23:06:35 | Сообщение # 12
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (fk0)
Он прав. Про угол. Абсолютно. Подумайте об этом (считая ссылки на форум).Не надоело?

Оставьте адептам право ходить в свою церковь (zx.pk.ru). Не будьте подобны им.

-1.
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
rasmerДата: Понедельник, 2007-04-16, 23:09:15 | Сообщение # 13
Осваивается
Группа: Человеки
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Единственный человек который реально захотел чтото сделать это Ньюарт, но начинание конечно не исполнение. Если все таки от Андеграунд.нет будет место под ресурс - тогда уже можно создать альтернативный ресурс.
Я ещё небудучи забаненым говорил о том что человек(homeness) хоть на следующий же день предлагал место под форум...
Но траюн и слышать об этом нехотел... - мол и на андергранде всйо намана...
А для чего он тогда это делал? Правильно - чтобы в очередной раз себя пропиарить (пиараст... с ними кстати мы тоже не пьём), так как всем и так было известно что траюн в очередной раз обманув всех сделает глупое лицо и начнём лепетать чтонить типа "это не я... это андергранд..."


Сообщение отредактировал rasmer - Понедельник, 2007-04-16, 23:13:32
 
lvdДата: Понедельник, 2007-04-16, 23:29:37 | Сообщение # 14
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Так что единственный путь - это организация нового ресурса основанного на втором пути развития, либо реформирование существующего ресурса.ТАк что я бы на Вашем месте удержался от всяческого обсерания личностей администрации форума (в первую очередь ЛВД), а лучше предлагал решения - это даст гораздо больший эффект.

Какие могут быть решения? fk0 правильно говорит, что на хзпксру - компромиссов быть не может. и тут я +1000.

Любой другой форум как раз больше будет частными посиделками (как этот например). Странно, что на этих посиделках мне нельзя кого-нибудь пообсирать =) Особенно если хочется, и если есть за что реально. Проблема в том, что либо ВСЕ (читай - большинство) сидят на хзпксру по причине его первости, либо нет. Тот же каро, скажем, который сказал спасибо конойайцу за закручивание гаек, если будет постить что-то, то только туда. Сюда или ещё куда его не переманишь, а вслед за ним там будут и ВСЕ (см. выше).

Короче я к чему: если принять тезис о том, что компромисс в рамках хзпксру невозможен, то что же остаётся? Новый форум. Но зачем он нужен, если на нём будет меньшинство? Нет, он конечно же, нужен, но вот ты, Рома, перенесёшь ли поддержку недопцюзеров туда? При условии, что там будет всё, как ты говоришь, но народу - МЕНЬШИНСТВО?

Добавлено (2007-04-16, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Quote (rasmer)
Я ещё небудучи забаненым говорил о том что человек(homeness) хоть на следующий же день предлагал место под форум...

И совершенно правильно сработала параноя - как бы не вышло так же, как на хзпксру... Раз КТО-ТО ЧТО-ТО там даёт якобы нахаляву (см. fk0 про халяву нахаляву). Подземелье (Untergrund) тут всё-таки больше доверия вызывает.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
fk0Дата: Понедельник, 2007-04-16, 23:57:50 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

А ты не читай. И пусть они об этом знают. Они могут писать, например, в ZX.SPECTRUM. Тогда будет результат. И анонимусов поубавиться. ДА ТУДА СЛОЖНО НАПИСАТЬ. Когда сегодня Mikka спросил меня как разюючить файл я понял -- я не знаю что ему ответить. Я понимаю, что uuencode. Но где он его возмёт в Windows XP? Объяснить где его брать и как ставить -- я не в состоянии... Это, в определённой степени, проблема. ФОРУМ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ.

Quote

Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.

Да, да, да. Именно так. Только видны почему-то по большей части ссылки на флейм вокруг и около zx.pk.ru.

Quote

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.

Дык давно уже...

Добавлено (2007-04-16, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (lvd)
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

А ты не читай. И пусть они об этом знают. Они могут писать, например, в ZX.SPECTRUM. Тогда будет результат. И анонимусов поубавиться. ДА ТУДА СЛОЖНО НАПИСАТЬ. Когда сегодня Mikka спросил меня как разюючить файл я понял -- я не знаю что ему ответить. Я понимаю, что uuencode. Но где он его возмёт в Windows XP? Объяснить где его брать и как ставить -- я не в состоянии... Это, в определённой степени, проблема. ФОРУМ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ.

Quote

Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.

Да, да, да. Именно так. Только видны почему-то по большей части ссылки на флейм вокруг и около zx.pk.ru.

Quote

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.

Дык давно уже...

Добавлено (2007-04-16, 11:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (lvd)
Туда ходят не на форум смотреть, какой он красивый и какой - айайай! - нехороший конойайц, а читать сообщения ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

А ты не читай. И пусть они об этом знают. Они могут писать, например, в ZX.SPECTRUM. Тогда будет результат. И анонимусов поубавиться. ДА ТУДА СЛОЖНО НАПИСАТЬ. Когда сегодня Mikka спросил меня как разюючить файл я понял -- я не знаю что ему ответить. Я понимаю, что uuencode. Но где он его возмёт в Windows XP? Объяснить где его брать и как ставить -- я не в состоянии... Это, в определённой степени, проблема. ФОРУМ ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ.

Quote

Которые, в отличие от известных персонажей, пишут ещё что-то умное.

Да, да, да. Именно так. Только видны почему-то по большей части ссылки на флейм вокруг и около zx.pk.ru.

Quote

Да и потом, если кому-то не нравится, пусть запретит незареганным видеть контент. Получится секта любителей правила соблюдать и морали чтить.

Дык давно уже...


[САМОЗАБАНЕН]
 
ZX-Форум » ZX Spectrum » ZX Spectrum » Очередной комплект брехла от конойаца. (По достоверным сведениям, оно читает этот форум...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006