Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » кот сошел с ума - ZX-Форум » Регистрация » ВходСуббота
2024-04-20
10:24:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ZX-Форум » Флейм » Флейм » кот сошел с ума (совсем ебанулся!)
кот сошел с ума
krbДата: Вторник, 2008-09-16, 16:44:19 | Сообщение # 1
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
катяра у меня пизданулся видимо - когда в ванную комнату заходишь и воду врубаешь - душ там или просто в кране, то он подбегает к двери ванной и начинает орать истошно - мяяяяяу мяяяяяу бля, с подвыванием так, громко, и пытается дверь лапами или носом открыть. если открывает - то сидит перед открытой дверью, смотрит и орёт опятьжэ. вроде не весна сейчас

причем, если на кухне или там в сортире вода течет - то ему похуй, а вот если в ванне, то сразу вопли начинаются. у кого коты есть? чо эт за припадок? мож он психический? cranky


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
deathsoftДата: Вторник, 2008-09-16, 16:56:09 | Сообщение # 2
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня кошка есть, но вроде такой хуйни не наблюдал. smile
 
CHRVДата: Вторник, 2008-09-16, 17:10:02 | Сообщение # 3
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня две кошки, так вот у черной фича есть - когда по телефону кто нить звонит или разговариваешь, то она начинает телефон отнимать и пытаться грызть его...

Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
lvdДата: Вторник, 2008-09-16, 19:05:59 | Сообщение # 4
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Карбо признавайся, почто кошарика своего водкой поил?
А чрв давал канефоль нюхать...
низя вам жывотинов доверять, испортите! ))


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2008-09-17, 00:31:22 | Сообщение # 5
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
У мну есть кот. Пятый уже. Такой аномалии не замечал ни разу. Ну у каждого были свои закидоны, вот этот последний мои потные рубашки грызет так что нитки по всей комнате - из-за него мне приходится часто мыться, ну а уж если пропотел то рубашку сразу в стирку пока кот не погрыз. biggrin
 
krbДата: Среда, 2008-09-17, 02:24:11 | Сообщение # 6
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CHRV)
когда по телефону кто нить звонит или разговариваешь, то она начинает телефон отнимать и пытаться грызть его...

не, на телефоны он срал ваще с высокай калакольни. вот токо фича есть у нево = есле в дымафон ктота званит, то он реска падрываеца и к двери бежыт и арёт, ну, он шарит проста что ктото там ща придёт, вдруг там погладит, или там пожрать чо даст (хотя он нихуя не бедствует!)

Quote (lvd)
Карбо признавайся, почто кошарика своего водкой поил?

в том та и дело, что я ево тока рыбом и всякими там колбасами кармлю, так как он распиздяй (как и я прям), и больше ничо не ест. ну если там только мясу какую, или там сметану. кстати сметану чот он тоже не очень - по настроению, да и срёт шибко с нее - не даю почти.

Quote (CAMAHACYKE)
из-за него мне приходится часто мыться,

ну бля, этож палезный кот! гыгы, без него бы ходил немытый! crazy


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
jdigrezeДата: Среда, 2008-09-17, 06:26:22 | Сообщение # 7
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
krb, ты кота в саму ванну посади, мож он помыться хочет.
у меня кошара была - она сама в ванну запрыгивала и плюхалась там.
 
krbДата: Среда, 2008-09-17, 14:31:17 | Сообщение # 8
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jdigreze)
krb, ты кота в саму ванну посади,

я как-то пытался, был исцарапан и покусан жестоко smile


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
jdigrezeДата: Четверг, 2008-09-18, 06:11:46 | Сообщение # 9
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь, у некоторых котов высокий левел на навык предвидения.
у меня Штурман как-то в рейсе в горах начал по машине метаться, ну я думал захотел "сходить", выпустил, а он назад в машину, бо на улице морозец, а в козели тепло. так вот, оказалось он чувстовал "клин" двигла. я это почувстовал позже, когда двигло тягу потеряло, я резко глушанулся посередь трассы, благо ночь и машин нема, ткнул аварийку, ливанул масла и подождал пока двиг подостынет, потом поехал дальше. чуть передержал бы - каюк двиглу и я б на морозе ночером нихрена бы не сделал. а кот как только понял что все хоккей - успокоился и залег на торпедо спать. так и доехали. так вот, мож чё кошара твой чухает, чего нам неподвластно? ты это, там в ванной по-аккуратнее.
 
krbДата: Четверг, 2008-09-18, 13:34:23 | Сообщение # 10
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (jdigreze)
мож чё кошара твой чухает, чего нам неподвластно

только бы трубу какую не прорвало no


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
lvdДата: Четверг, 2008-09-18, 19:24:07 | Сообщение # 11
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
гениальный кот спас говнокозель с говнодвиглом от клина-избавления от мучений (или водятела от заслуженного клина, раз довёл до такого состояния)

Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
krbДата: Четверг, 2008-09-18, 21:30:17 | Сообщение # 12
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
лучше бы он драгоценность какую нашел на улице, и домой приволок. или там клад раскопал smile

мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
Black_CatДата: Пятница, 2008-09-19, 03:31:58 | Сообщение # 13
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (lvd)
гениальный кот спас говнокозель с говнодвиглом от клина-избавления от мучений
а ты застревал на трассе ночью, в аху..ый мороз, когда вокруг ни души? Попробуй - впечатлений на всю жизнь хватит ..если останешься жив


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.


Сообщение отредактировал Black_Cat - Пятница, 2008-09-19, 04:00:53
 
jdigrezeДата: Пятница, 2008-09-19, 06:11:09 | Сообщение # 14
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
гениальный кот спас говнокозель с говнодвиглом от клина-избавления от мучений (или водятела от заслуженного клина, раз довёл до такого состояния)
ну чё могу сказать - тоже мнение biggrin
Quote (Black_Cat)
а ты застревал на трассе ночью, в аху..ый мороз, когда вокруг ни души? Попробуй - впечатлений на всю жизнь хватит ..если останешься жив
Видимо не застревал.
В наших краях каждую зиму пачками замерзают, особенно иномарочкины, потому как в багажнике в лучшем случае имеют домкрат и балонник шоб колёсья на банан поменять. Я если дальше чем на 20км от дома отъезжаю - как минимум топор кидаю в будку, а зимой еще и комплект тёплой одежды + несколько пар носков на случай промокания ног.
 
lvdДата: Пятница, 2008-09-19, 13:36:58 | Сообщение # 15
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (jdigreze)
Видимо не застревал. В наших краях каждую зиму пачками замерзают, особенно иномарочкины, потому как в багажнике в лучшем случае имеют домкрат и балонник шоб колёсья на банан поменять. Я если дальше чем на 20км от дома отъезжаю - как минимум топор кидаю в будку, а зимой еще и комплект тёплой одежды + несколько пар носков на случай промокания ног.

В спектрумовозе постоянно ездют наборы инструментов (хз для чего), примус, топор, пила, сапоги и ещё чего-то. Иногда - бензопила. Зимой - одежда соответственная. Ещё вопросы?

ps: не застревал по причине отказавшей техники ни разу.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » кот сошел с ума (совсем ебанулся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006