Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Пофлеймим? - Страница 3 - ZX-Форум » Регистрация » ВходЧетверг
2024-03-28
14:53:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Пофлеймим?
Пофлеймим?
WowikДата: Среда, 2009-11-11, 15:49:28 | Сообщение # 31
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOE)
мне тут же сказали - спаяй-ка приемник для "охоты на лис". А я не хочу паять приемник для охоты на лис, я хочу собрать контроллер дисковода к спектруму. А мне говорят, извини, дружок, но в плане у нас нету контроллеров дисководов.

В фото кружке фотографировал то что хотел, Ленина никто фотографировать не заставлял, в радио кружке собирал и паял то что было интересно, в авто модельном приходил со своими журналами и тоже ваял по своим вкусам, ну разве что в ДОСААФ на пулевой стрельбе в народ целиться запрещали, один чел по башке пистолетом за это получил, с последующим уходом. Все происходило с 1983 по 1989 начиная с Ивановской обл. и заканчивая Москвой. У тебя действительно такая ситуёвина была? или так для разговора просто.


Сообщение отредактировал Wowik - Среда, 2009-11-11, 17:28:51
 
WowikДата: Среда, 2009-11-11, 15:59:21 | Сообщение # 32
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше моим родичам не надо было быть милионерами чтоб у меня все это было, сейчас несколько иная ситуация.
Коммунизм кстати строить тоже не заставляли, одно дело что парят по зомбоящику и другое дело что в жизни, сейчас кстати ничего на этот счет не изменилось.


Сообщение отредактировал Wowik - Среда, 2009-11-11, 16:52:55
 
robat_eДата: Среда, 2009-11-11, 17:27:58 | Сообщение # 33
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну давайте, устройте срач как на говнофоруме про назад в СССР.

Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
WowikДата: Среда, 2009-11-11, 17:32:07 | Сообщение # 34
Disk error
Группа: Человеки
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, флейм всетаки, просто раньше люди друг другу на головы не срали, а сейчас запросто, хотя люди одни и те же время только изменилось.
 
deathsoftДата: Среда, 2009-11-11, 18:11:17 | Сообщение # 35
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
А на говнофоруме тем временем подбирают кварцы.... Это почти как историю кпсс учить. (такойже маразм)
 
robat_eДата: Среда, 2009-11-11, 18:41:26 | Сообщение # 36
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
А на говнофоруме тем временем подбирают кварцы

Это к спринтеру штоле? Ебанизм.


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
deathsoftДата: Среда, 2009-11-11, 18:51:23 | Сообщение # 37
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (robat_e)
Это к спринтеру штоле? Ебанизм.

Ага - долбоебом лень до магазина дойти и купить генератор на 42мгц или программируемый генератор. Но от обитатеелй говнофорума другого и не ожидалось.
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2009-11-11, 19:38:04 | Сообщение # 38
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Дедок один у меня работает, скоро на пенсию. Сегодня его расспрашивал как он к празднику революции относится. Ну он и плевался и комуняк говном поливал.
Он еще помнит как коллективизацию делали, скот отбирали, кто "добровольно" не отдавал, того "раскулачивали" - сгоняли в теплушки за колючую проволоку и на Колыму. Говорил, у них кобыла единственная была, старая, еле ходила, так и ту забрали в колхоз. Бабка долго плакала. Землю тоже забрали. Много всякой куеты творилось, комиссары властью злоупотреблять не стеснялись.
Ну и потом всю советскую власть в деревне куево жилось. В городах этого не чувствовалось, а в деревнях люди за трудодни работали и за комбикорм. Ну в смысле - деньги тоже платили, но такие мизерные суммы, что без своего хозяйства да подворовывания вообще с голоду сдохнешь. Короче мне стало мрачно. Я об "Союзе" был неплохого мнения...
 
CHRVДата: Среда, 2009-11-11, 21:21:46 | Сообщение # 39
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага раскулачивание одни из светлых воспоминаний, но на самом деле сильно зависело от региона.
Мои изпод Рязани были, деревня Ольхи Шацкий район - так там наоборот жизнь началась с приходом колхоза, а до этов на кулаков за еду работали.
А еще бабушка из Чувашии у меня (из под Канаша), так она за советскую власть горой была - так уних там вообще до этого чуть ли не рабовладельчиский строй там был, а она уже при совке грамотная стала (1914г рождения).
Но вот например в хохляндии там жопа была - чуть ли не война с кулачеством.

Т.е. перегибы конечно были, без этого никак. Везде где человек руководит всегда будут звездецы wacko


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
deathsoftДата: Четверг, 2009-11-12, 16:29:44 | Сообщение # 40
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
В совке был один сузественный плюс, церковники сосали пожизненно а щас в конец распоясались и прут из всех щелей со своим мракобесием.
 
CHRVДата: Четверг, 2009-11-12, 16:36:49 | Сообщение # 41
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
В совке был один сузественный плюс, церковники сосали пожизненно а щас в конец распоясались и прут из всех щелей со своим мракобесием.

Да не токо церковники но и шарлатнов околонаучных это писец скоко - рекламируют по всем каналам...
Причем есть знакомые которых конкретно на этом крышу сорвало. Правда все обычно заканчивается сумашедшым домом с предшествующей распродажей имущества в пользу шарлатанов.

Все это от отупения и обыдления с помощью телезомбоящика - при совке был лозунг "Знание-Сила" очень актуален сейчас.


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
deathsoftДата: Четверг, 2009-11-12, 16:54:31 | Сообщение # 42
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CHRV)
при совке был лозунг "Знание-Сила" очень актуален сейчас.

Щас актуелен другой лозунг "А в чем сила, брат? В деньгах вся сила мира, у кого их больше - тот и правит" (ц) Брат2.

Церковники щас вон в школы лезут, а в соквовое время плакат даже был (лежит в я плакол).

Сообщение отредактировал deathsoft - Четверг, 2009-11-12, 16:55:39
 
deathsoftДата: Четверг, 2009-11-12, 16:59:15 | Сообщение # 43
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Или вот еще:
 
deathsoftДата: Четверг, 2009-11-12, 17:12:31 | Сообщение # 44
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Про церковников хорошо высказался В.Л.Гинсбург:
«Преподавание религии, закона божьего, чего-то такого в школах абсолютно недопустимо. Другое дело, если в школе будет история религии. У нас светское государство, и в школе нельзя иметь что-то религиозное. Православными церковь считает всех крещённых. А это абсолютно неверно. Ведь детей зачастую крестят без их согласия, в младенческом возрасте. Как ребёнок может выбирать религию? Я сам атеист, мой отец был верующий, когда мне было десять лет, я тоже сказал, что я верующий. Я же не понимал ничего. А преподавая религию в школах, эти, мягко говоря, сволочи церковные хотят заманить души детей. Представьте, детям вбивают с малых лет в голову, что бог создал человека, а потом у них будет урок биологии, на котором они узнают, что есть эволюция. Это абсурд»

Так церковники на него даже в суд подали (правда суд послал церковников нахуй).

(Совецкая поэзия)
"Вот опять летит авто,
Представленье здесь не то.
Тут огромный римский папа
На Советы поднял лапу
А у папы за спиною
Короли стоят толпою
Наготове кулаки,
Только руки коротки!"

Сообщение отредактировал deathsoft - Четверг, 2009-11-12, 17:16:35
 
lvdДата: Четверг, 2009-11-12, 17:56:22 | Сообщение # 45
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (deathsoft)
Про церковников хорошо высказался В.Л.Гинзбург:

тут


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Пофлеймим?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006