Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » моник VGA - Страница 5 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-04-19
23:02:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ZX-Форум » Флейм » Флейм » моник VGA (читал на zx.pk.ru о подключении моников VGA к спеку)
моник VGA
deathsoftДата: Воскресенье, 2009-12-13, 00:55:43 | Сообщение # 61
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CXA)
Интересно чо будет если я там так и напишу "г...форум"? Бан?

А ты просто там напиши чтонибудь неугодное конану и получишь бан, даже без мата и без "говнофорума".
 
lvdДата: Воскресенье, 2009-12-13, 18:26:03 | Сообщение # 62
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
А зачем вообще в говнофорум ходить? Чтоб в среде придурков побыть, да? Ну тогда велком, вас там только и не хватало для полного комплекта...

Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
CXAДата: Воскресенье, 2009-12-13, 23:22:24 | Сообщение # 63
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще г..форум переполнен чудаками, которые не заслуживают ничего кроме как посылания нах..й, причем там они исключительно авторитеты... ну вы поняли о ком я.
Quote (deathsoft)
А ты просто там напиши чтонибудь неугодное конану и получишь бан, даже без мата и без "говнофорума".

ну теперь понятно о ком вы. ему видимо власть ударила в голову, преобрел синдром командира.

Quote (lvd)
А зачем вообще в говнофорум ходить? Чтоб в среде придурков побыть, да? Ну тогда велком, вас там только и не хватало для полного комплекта...

там дофига инфы просто. её можно скачать ни кого не спращивая, не напрягая поисками.


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
CXAДата: Воскресенье, 2009-12-13, 23:27:14 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
Чтоб в среде придурков побыть, да? Ну тогда велком, вас там только и не хватало для полного комплекта...

а может не стоит загребать под одну гребенку? изза того что там сидишь должен быть сразу придурком? или при входи в г...форум на лбу ставят клеймо "ПИЛОТКА БЕЗМОЗГЛАЯ"?


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
lvdДата: Понедельник, 2009-12-14, 00:05:04 | Сообщение # 65
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CXA)
там дофига инфы просто. её можно скачать ни кого не спращивая, не напрягая поисками.

99.9% из которой - шум.
Quote (CXA)
а может не стоит загребать под одну гребенку? изза того что там сидишь должен быть сразу придурком?

ну если сидишь, мониториш все темы всех разделов, ставиш спасибы всяким ахтунгам и тд и тп - то, думаю, да.
Quote (CXA)
или при входи в г...форум на лбу ставят клеймо "ПИЛОТКА БЕЗМОЗГЛАЯ"?

а ты думаекшь зачем стасег ручную регистрацию сделал? вот-вот.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
MKillerДата: Понедельник, 2009-12-14, 00:05:57 | Сообщение # 66
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
У некоторых местных стойкая ненависть ко всем кроме их самих:))) тут как-бы нужно задуматся,да ну его на фиг.
lvd,клеймист со стажем,через время отстанет:)


System die
 
CXAДата: Понедельник, 2009-12-14, 00:15:32 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
ну если сидишь, мониториш все темы всех разделов, ставиш спасибы всяким ахтунгам и тд и тп - то, думаю, да.

если сидишь и смотриши нужную, интересную для меня инфу значит придурок? а как разделяешь придурок или нет 1 то что там сидишь или 2 то что своего ума не хватило и сидишь в говно форуме?
Quote (lvd)
а ты думаекшь зачем стасег ручную регистрацию сделал? вот-вот.

а я не различаю где какая регистрация
Quote (MKiller)
У некоторых местных стойкая ненависть ко всем кроме их самих:))) тут как-бы нужно задуматся,да ну его на фиг. lvd,клеймист со стажем,через время отстанет:)

я же заметил, но все равно спасибо. я не встречал но я уверин что там такие же разговоры про этот форум.


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
CXAДата: Понедельник, 2009-12-14, 00:21:01 | Сообщение # 68
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lvd)
ну если сидишь, мониториш все темы всех разделов, ставиш спасибы всяким ахтунгам и тд и тп - то, думаю, да.

если я здесь поставил + CAMAHACYKE то... что получается??? и тебя 13 плюсиков... ВСЕ ХВАТИТ!!! РАКРЫЛИ ТЕМУ. У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И КАЖДЫЙ ПРИ НЕМ ОСТАНЕТСЯ ВСЕ РАВНО


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
lvdДата: Понедельник, 2009-12-14, 00:33:03 | Сообщение # 69
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (CXA)
если сидишь и смотриши нужную, интересную для меня инфу значит придурок? а как разделяешь придурок или нет 1 то что там сидишь или 2 то что своего ума не хватило и сидишь в говно форуме?

Я не разделяю.
Quote (CXA)
изза того что там сидишь должен быть сразу придурком?

ты не оставил мне выбора. Не мог же я, в самом деле, сказать, что ты молодец и умненький, что сидишь там :-)

Quote (CXA)
а я не различаю где какая регистрация

стасег вас тоже не различает :-)

Quote (CXA)
я же заметил, но все равно спасибо. я не встречал но я уверин что там такие же разговоры про этот форум.

ха, был бы рад, если бы там они были. Но нет, все придурки правоверные говнофорумцы баяццо, что их аллах зобанед за еретические разговоры.

Quote (CXA)
если я здесь поставил + CAMAHACYKE то... что получается??? и тебя 13 плюсиков...

а ничо не получается. это вон мне блядкат плюсики ставил, када я ему минусики ставил (просто так). И шо - да ничо. плюсики ну вообще ни о чем не говорят (тут). А там - видимо лишь о том, сколько дрочеров прочитало пост того, кого заплюсовали. Ну чем не придурки, пардон муа???


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
MKillerДата: Понедельник, 2009-12-14, 00:36:55 | Сообщение # 70
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему довольно интересная тема.Причины конфликта вероятно лежат всего лиш за амбициями человеческими и представлениями главенства ,тоисть в лидеры хотят многие,а лостаётся единицам,ну и видение предметов разное:)
Там я ни разу не видел обсирания этого форума,наоборот в одной из тем ненавидимый тут Конан поимённо высказал своё уважение к местным обитателям ,кстати уважаю их не меньше,и недоумение почему они ушли.
Ладно молчу ,ато впаду в бездну.


System die
 
deathsoftДата: Понедельник, 2009-12-14, 01:05:24 | Сообщение # 71
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MKiller)
Конан поимённо высказал своё уважение к местным обитателям ,кстати уважаю их не меньше,и недоумение почему они ушли.

Дадада - веталий петрофф тому пример.

П.С. почитайте тему про ТОГЯФ может поймете. То что написано в говнофоруме содержательного - в основном написано людьми которые перешли сюда. А все остальное написано теми кто ходит в "центр общения" и снимает тапочки перед порогом.

Сообщение отредактировал deathsoft - Понедельник, 2009-12-14, 01:07:01
 
lvdДата: Понедельник, 2009-12-14, 07:31:05 | Сообщение # 72
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (MKiller)
Почему довольно интересная тема.Причины конфликта вероятно лежат всего лиш за амбициями человеческими и представлениями главенства ,тоисть в лидеры хотят многие,а лостаётся единицам,ну и видение предметов разное:)

Вы случайно не психуйонолитег? А то похоже, всё знаете и на всё есть ответ, и любые возражения отметаются псевдо-аргументами. Почём берёте за консультацию?


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
robat_eДата: Понедельник, 2009-12-14, 15:19:45 | Сообщение # 73
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MKiller)
Почему довольно интересная тема.Причины конфликта вероятно лежат всего лиш за амбициями человеческими и представлениями главенства ,тоисть в лидеры хотят многие,а лостаётся единицам,ну и видение предметов разное:)
Там я ни разу не видел обсирания этого форума,наоборот в одной из тем ненавидимый тут Конан поимённо высказал своё уважение к местным обитателям ,кстати уважаю их не меньше,и недоумение почему они ушли.
Ладно молчу ,ато впаду в бездну.

XYNTA дистиллированная.


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
MKillerДата: Понедельник, 2009-12-14, 19:34:27 | Сообщение # 74
Активный
Группа: Человеки
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
lvd, нет я не психоаналитик,вас консультировать не буду ни за какие деньги,вы вносите краски в мир ,мыслите нестандартно это мне нравится,не люблю одинаковый мир,в общем вы нашли всё что нужно,кстати БК зря забанили с ним было интересней,у вас было гармоническое общение,теперь желчь получат другие :)))
robat_e, тоже ничего другого и не ждал - ато впаду в бездну,впал.
deathsoft,lvd если ко мне обращаются на ВЫ значит отождествляют с чем-то ,я так понял с прошлыми обидами на говнофорум.
Насчёт содержательности согласен,но кислород которым мы дышим тоже состоит не из чистого О2 ,а кучи азота и прочих химических элементов,поэтому наполнение как-бы имеет место быть.

Парни,спектрумисты,просто видел я такое не раз в жизни,на паре форумов тоже где активно участвовал ... Имеется группа людей,обычно более продвинутых чем "серая масса" считающая, что они достойны большего,и когда им большего не дают,а даже наоборот указывают на то,что будьте поскромнее и т.п. ,естественно они уходят с форума и создают альтернативу,иногда намного сильнее чем форум на котором они были,форум создавший их как группу .Мне кажется, что похожее произошло и с вами.Вряд-ли вы повернёте назад,да и не стоит ваш форум создался как альтернатива и тоже занял нишу, которую должен был кто-то занять,были ли вы это,или другие люди не важно,судя по аналогии - так просто должно быть.Собственно и есть:)


System die
 
CXAДата: Вторник, 2009-12-15, 00:38:59 | Сообщение # 75
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
что касается меня я ни когда ни кого не спрашивал, всё что меня интересовало я искал в литературе журналах и т д. поэтому и не люблю кого либо спрашивать, просить искать. ну щаз не обязательно листать пыльные страницы старых книг а достаточно немного поклацать мышь и опля нашел!!! сюда захожу испльзуя телефон в качестве модема тоесь каждый мего мне стоит рублик в прямом смысле слова и особо не налистаешь страниц. а сюда попал случайно точнее через КОЕ, где ьо прочел чо он продает платы, заинтересовался потом попал сюда. вот так то
Прикрепления: 0744942.jpg (38.8 Kb)


Судьба электрического мозга нелегка. Круглосуточный труд, сложнейшие вычисления, жесткое обращение и грубые шутки обслуживающего персонала - вот что вынужден выносить столь необычный чувствительный по своей природе аппарат.
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » моник VGA (читал на zx.pk.ru о подключении моников VGA к спеку)
Поиск:

the DLCorp © 2006