Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » А где тут "Концепты"? - Страница 6 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-03-29
01:46:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
ZX-Форум » Флейм » Флейм » А где тут "Концепты"?
А где тут "Концепты"?
robat_eДата: Среда, 2007-11-14, 15:52:19 | Сообщение # 76
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня большое подозрение, что родители юлека какие-то шишки в МГТУ, либо оно там учится за бешеное бабло, патамушто таких дураков учат только в шараге, максимум на дворников smile

Кстате, юлег, ты диссертацию пишешь про инверторы 555лн1, не иначе :))


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
lvdДата: Среда, 2007-11-14, 16:08:26 | Сообщение # 77
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
robat_e, Чуть не помер от смеха! =)))

Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
TruninДата: Среда, 2007-11-14, 17:45:05 | Сообщение # 78
просто долбоёб
Группа: Человеки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (robat_e)
меня большое подозрение, что родители юлека какие-то шишки в МГТУ, либо оно там учится за бешеное бабло, патамушто таких дураков учат только в шараге, максимум на дворников

зависть дело нехитрое, и поливание грязью без доказательств тем более.
На меня такие реплики не действуют, так как я давно сформировавшийся человек, и как личность и как специалист и знаю себе цену.

А на счет инверторов, так это ты, БК, безграмотный, так как не понимаешь, что синхра - это не есть логический сигнал, почитай книжки, ее иногда называют синхросмесью, это достаточно сложный сигнал. Там много чего есть.
Обычный инвертор лн1 любой птушник знает, для этого много ума не надо, а вот как и где его применяю, учат в ВУЗе, и как можно обойтись скажем элементом "и-не" взамен просто "не" и для чего, и почему, и в каких случаях.
Ты вот наверняка даже логическое уравнение простенькое записать не сможешь, все по "тыку" привык делать, поэтому и рассуждения у тебя детские.

 
lvdДата: Среда, 2007-11-14, 17:54:21 | Сообщение # 79
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Trunin)
Ты вот наверняка даже логическое уравнение простенькое записать не сможешь, все по "тыку" привык делать, поэтому и рассуждения у тебя детские.

Ну-ко, мастер-класс по лог. ур-ниям продемонстрируйте, тов. Леннон! На бис!


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
robat_eДата: Среда, 2007-11-14, 17:56:10 | Сообщение # 80
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trunin)
зависть дело нехитрое, и поливание грязью без доказательств тем более.

ты ровно этим-же занимаешся что на говнофоруме, что здесь. посмотри на себя хоть раз со стороны.


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
TruninДата: Среда, 2007-11-14, 18:21:04 | Сообщение # 81
просто долбоёб
Группа: Человеки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (robat_e)
ты ровно этим-же занимаешся что на говнофоруме, что здесь. посмотри на себя хоть раз со стороны.

Я не этим занимаюсь, дорогой, БК. В этом и заключается зрелость от незрелости. Я аргументирую. Я не говорю просто, что БК такой сякой, я критикую конкретные посты, конкретные мысли. Хотя, иногда я тебя называю как-то или говорю, что ты неуч, но ты сам на это вынуждаешь. Если бы ты, как вот я сейчас реагировал на критику (хотя сейчас у тебя просто выпады, а не критика) то и личных нападок бы не было. Личные нападки на тебя, если они присутствуют с моей стороны, есть лишь ответ на твои, как в прошлом сообщении.

 
robat_eДата: Среда, 2007-11-14, 18:27:57 | Сообщение # 82
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Критики от тебя я не видел ниразу.
И, блять, юлег, если ты считаешь ход своих мыслей единственно верным, то ты по меньшей мере - далбайоп.


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
lvdДата: Среда, 2007-11-14, 18:35:17 | Сообщение # 83
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Вынужден признать, что бабоюля про лог. уравнения нешарит (ибо молчит) и диссер про инвертор пишет (ибо неопровергло).

Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
TruninДата: Среда, 2007-11-14, 18:38:07 | Сообщение # 84
просто долбоёб
Группа: Человеки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lvd)
Ну-ко, мастер-класс по лог. ур-ниям продемонстрируйте

Что мне тебе здесь теорию написать?
делать нефиг.
Сформулируй простенькую задачку я тебе ее решу. Там нет ничего сложного...
Хотя я по образованию по большей части все-таки механик. Электроника была у нас всего один семестр, и булевской логике уделялось всего пару лекци и семинаров. Хотя конечно и до них, скажем, из информатики она была известна, даже из школы, но профессионально, чтобы было это не по детски мне поведали о ней имено в курсе электроники. Делали дз по промышленным автоматам, реализовывали автомат аппаратно на ттл логике и программно в системе команд Intel 8080.
Я помню даже дополнительно сделал реферат и решил дз в системе команд Z80.
Вот все мои скромные познания в электронике. Это достаточно немного, но для общего развития, для механика достаточно. Я вот сейчас работаю на предприятии, многие молодые да и старые, да и еще по профилю простейших вещей не знают, и считают меня большим спецом по этой части, я над этим в душе смеюсь иногда пытаюсь им об этом корректно сказать. Поэтому если я даже где-то что-то напутаю, так мне не стыдно, так как на это и не учился, имею право. Я специалист по металлургическому оборудованию, по обработке металлов давлением, а не по электронике.

Добавлено (2007-11-14, 18:38:07)
---------------------------------------------

Quote (robat_e)
Критики от тебя я не видел ниразу

я не виноват, что ты слепой.
ты просто неадекватно воспринимаешь критику, ты воспринимаешь критику твоего творчества, как личные нападки, а это не так.
А вот ты как раз лично нападаешь, а критики по делу то и нет, я ведь ее не боюсь, потому что привык отдавать отчет, о чем говорю и о чем пишу.
 
robat_eДата: Среда, 2007-11-14, 18:53:07 | Сообщение # 85
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Trunin)
критику твоего творчества

Юлег, превед, давно не виделись. Если хочешь посмотреть на МОЁ творчество, то глянь сюда


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
TruninДата: Среда, 2007-11-14, 19:08:47 | Сообщение # 86
просто долбоёб
Группа: Человеки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (robat_e)
давно не виделись.

это как понять?
Quote (robat_e)
то глянь

я поглядел, запустил игру про машинки.


Сообщение отредактировал Trunin - Среда, 2007-11-14, 19:09:05
 
robat_eДата: Среда, 2007-11-14, 19:22:43 | Сообщение # 87
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
остальные запусти. особенно три последних. Если накатит вдохновение, то про тебя гаму напишу, фотку твою я скачал уже. Честно говоря, у меня уже давно аласм чешется smile

Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
robat_eДата: Среда, 2007-11-14, 19:58:52 | Сообщение # 88
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Юлег, ты хуй твою фотку успешно сконвертил на спек и доработал напильником, симпатично получилось.

Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
TruninДата: Среда, 2007-11-14, 22:45:24 | Сообщение # 89
просто долбоёб
Группа: Человеки
Сообщений: 61
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (robat_e)
фотку успешно

Я очень рад, что у меня появились поклонники!
Игру назови, "Клоны атакуют". Я там должен их изничтожать. В качестве фигурок клонов, сделай реальных клонов, которые тусуются на пк.ру.

Если желаешь услышать критику, по поводу твоих игр, и это не ранет твое пылкое сердце, то могу написать. dry

Сообщение отредактировал Trunin - Среда, 2007-11-14, 22:45:50
 
CAMAHACYKEДата: Среда, 2007-11-14, 23:13:23 | Сообщение # 90
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 320
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Trunin)
...как и где его применяют, учат в ВУЗе, и как можно обойтись скажем элементом "и-не" взамен просто "не" и для чего, и почему, и в каких случаях ...

lol Блин, я ползаю по кавру и усцываюсь от смеха.... lol :lol: lol :lol: lol

Quote (Trunin)
... я давно сформировавшийся человек, и как личность и как специалист и знаю себе цену...

Только никому её не гавари lol

 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » А где тут "Концепты"?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006