Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Я плакол ... - Страница 7 - ZX-Форум » Регистрация » ВходПятница
2024-03-29
18:50:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Я плакол ... (такого еще не видел)
Я плакол ...
robat_eДата: Понедельник, 2008-10-13, 17:35:16 | Сообщение # 91
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
А чо, нормальный конфиг.

Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
krbДата: Понедельник, 2008-10-13, 17:44:20 | Сообщение # 92
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy

я тоже хочу самые хорошие вентиляторы и максимально МГЦ и ГГЦ , ну и всё астальное тоже


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
нолькаДата: Понедельник, 2008-10-13, 21:13:36 | Сообщение # 93
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
[23:07:53] <fk0> коллега пишет:
[23:07:54] <fk0> "зашил ипполит новой прошивкой.
[23:07:55] <fk0> 1. горит постоянно УФ-лампа, убивая всё живое в радиусе метра. Подойти к прибору нет никакой возможности - люди мрут, озоном несет так, что в соседних офисах раздают противогазы."
[23:08:02] <fk0> бугага
[23:11:58] <rlab> ага! лучевое оружие


я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
jdigrezeДата: Вторник, 2008-10-14, 06:40:15 | Сообщение # 94
Креветко
Группа: Человеки
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (krb)
одна молодая мама пришла в компьютерный магазин и принесла 4 листа с конфигурацией компьютера
У нас как-то пришёл перец типа реальный пацан, невъ...ный предприниматель, ну и типа "пацаны надо реальный комп, башляю бабки, шоп фсё по максимуму". Ну мы народ простой: пожелание клиента - закон! Мы ему конфиг накидали из того, что максимально могли привезти, получилось что-то около 360 тыры. Вынесли ему списочег, он "я типа пойду подумаю", и ушел... больше мы его не видели biggrin
Мораль: так всегда, хочется как лучше, а получается...
 
нолькаДата: Вторник, 2008-10-14, 20:39:26 | Сообщение # 95
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 7114535.jpg (48.0 Kb)


я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану


Сообщение отредактировал нолька - Вторник, 2008-10-14, 20:40:20
 
нолькаДата: Пятница, 2008-10-17, 20:55:49 | Сообщение # 96
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline



я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
lvdДата: Пятница, 2008-10-17, 23:44:22 | Сообщение # 97
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
третье - посмеяцо можно только над теми, кто этот бред написал.
Второе - кгов наверное 200-300 =)
первое - хочу такую книжку.


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
Black_CatДата: Суббота, 2008-10-18, 01:44:35 | Сообщение # 98
Не умею ничего делать, потому учу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 659
Репутация: -14
Статус: Offline
Quote (lvd)
хочу такую книжку

аналогично

Quote (lvd)
посмеяцо можно только над теми, кто этот бред написал

судя по всему про аккум была речь smile


"Очень трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате... особенно, если её там нет.", "Forever!".
zx.clan.su - Soviet Union ZX Spectrum Community - форум посвящённый развитию Спека.


Сообщение отредактировал Black_Cat - Суббота, 2008-10-18, 01:46:28
 
lvdДата: Суббота, 2008-10-18, 04:38:11 | Сообщение # 99
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Black_Cat)
судя по всему про аккум была речь

баян


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com
 
KOEДата: Суббота, 2008-10-18, 21:14:21 | Сообщение # 100
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lvd)
хочу такую книжку.

Quote (Black_Cat)
аналогично

Книжку в студею!


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
krbДата: Воскресенье, 2008-10-19, 19:13:07 | Сообщение # 101
дядька
Группа: Человеки
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
ржунимагу
=================

МОСКОВСКИЙ
МЕТРОПОЛИТЕН

П Р И К А З

От 31.12.2005 № 666

Об ухудшении безопасности
движения на Филёвской линии

В последнее время резко осложнилась обстановка с безопасностью движения электропоездов на Филёвской линии. Это связано с участившимися случаями лобового столкновения электропоездов с низколетящими водоплавающими и прочими пернатыми существами. Массовые скопления перелётных птиц на Мазиловском пруду в периоды их осенней и весенней миграции создают прямую угрозу безопасности движения поездов на Филёвской линии, приводят к лобовому столкновению дичи с электропоездами, в результате которых страдают локомотивные бригады, причиняется ущерб подвижному составу, создаются предпосылки к проезду станций и запрещающих сигналов светофоров.
Всё это стало возможным из-за упущений и недоработок ревизорского аппарата и руководителей Службы подвижного состава, которые самоустранились от решения данного вопроса, несмотря на многочисленные жалобы машинистов и помощников машинистов электродепо «Фили» об обвальном увеличении численности уток, гусей, ворон, голубей, воробьёв, попугаев и прочих пернатых по всей длине трассы Филёвской линии.
В целях искоренения сложившейся ситуации

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Главному ревизору по безопасности движения Титову В.В.:
1.1. Организовать круглосуточное дежурство сотрудников ревизорского аппарата на открытых участках Филёвской линии, включая метромост и парковые пути;
1.2. Вооружить дежурящих сотрудников ревизорского аппарата огнестрельным оружием для поражения и отстрела низколетящих пернатых существ, в случае их приближения к идущему электропоезду;
1.3. Предусмотреть неприкосновенный запас боеприпасов для ситуаций массовых атак электропоездов, а также организовать доставку петард и дымовых шашек на территорию электродепо «Фили».
2. Начальнику Службы подвижного состава Никитенко А.П.:
2.1. Совместно с представителями ЗАО «МЕТРОВАГОНМАШ» и АОЗТ «ЗРЭПС» разработать и изготовить специальные металлические конструкции типа «пугало» для последующей установки вдоль открытых участков Филевской линии;
2.2. Совместно с сотрудниками УВД на Московском метрополитене изъять всю продукцию фирмы «САПСАН» для вывешивания на металлические конструкции типа «пугало», как наиболее подходящую для этих целей;
2.3. Совместно с ОАО «МЕТРОСТРОЙ» приступить к осушению Мазиловского пруда, как места сезонной дислокации перелётных косяков и стай, а также потенциального очага распространения птичьего гриппа;
3. Начальнику электродепо «Фили» Берсеневу В.А.:
3.1. Обеспечить укомплектование всех локомотивных бригад защитными шлемами и касками для предотвращения травмирования мягких и твердых тканей при лобовом таране кабины электропоезда телом летящей дичи;
3.2. Разработать проект установки на головных вагонах электропоездов листовой брони, вместо стёкол и предоставить его на рассмотрение в Службу подвижного состава;
3.3. Машинистам-инструкторам провести по 3 контрольно-зачётных аварийно-тренировочных занятия с прикреплёнными локомотивными бригадами по теме «Действия при таране электропоезда низколетящими дикими и домашними пернатыми существами»;
3.4. Заместителям начальника электродепо провести по 2 внезапных проверки каждому по теме «Готовность электродепо «ФИЛИ» к отражению массовых атак перелетных пернатых существ в период их сезонной миграции», результаты оформить в журналах личных нормативов;
3.5. Для оперативного оповещения руководства метрополитена случаев массовой атаки пернатыми существами, установить в кабинах электропоездов устройство экстренной связи с ситуационным центром метрополитена («ИнфоСОС»).
4. Начальнику Службы движения Носову А.В.:
4.1. Составить специальные графики движения поездов на Филёвской линии, предусматривающие сокращение парности, в случаях непредвиденной и неконтролируемой сотрудниками ревизорского аппарата атаки перелётных и залётных пернатых существ;
4.2. Обязать дежурных по станциям контролировать околоземное, воздушное пространство в пределах границ своей станции и принимать все надлежащие меры для исключения случаев попадания низколетящих пернатых существ в электропоезда;
4.3. Для отвлечения водоплавающих и прочих пернатых существ от сооружений, устройств и подвижного состава метрополитена предусмотреть складирование на станциях Филёвской линии запасов ржаного хлеба для экстренной подкормки и одновременного уничтожения дичи сотрудниками ревизорского аппарата из мест засады и укрытий.
5. Заместителю начальника метрополитена Яфаровой Т.Н.:
5.1. Организовать сбор добровольных пожертвований от работников метрополитена на вышеперечисленные цели;
5.2. Установить сумму добровольного пожертвования на борьбу с пернатыми существами не менее 1000 рублей от одного лица;
5.3. Производить строгий учёт всех жертвователей с записью в специальном журнале, обо всех уклонившихся доложить мне лично.
6. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Начальник метрополитена

Д.В. Гаев


мои смешные звуки избавят вас от скуки
 
нолькаДата: Вторник, 2008-10-21, 20:47:59 | Сообщение # 102
рОвный
Группа: Человеки
Сообщений: 712
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
[17:13:22] <Vile> народ
[17:13:23] <Vile> что такое phase jitter или clock jitter
[17:13:24] <Vile> в смысле спец термин на русском какой
[17:15:16] <des00> Vile: фазовый джитер
[17:15:27] <Rst7> дрожание фазы :))
[17:15:50] <GDI> ...сказал украинец... Ж:)
[17:16:06] <Vile> я серьезно
[17:16:19] <Rst7> А причем тут ua? Я вообще абсолютно серьезно
[17:16:20] <des00> Vile: серьезно
[17:16:30] <des00> джитер -дрожание фронта
[17:16:48] <Vile> ясно
[17:17:01] <Vile> спасибо
[17:17:07] <des00> Vile: это временная характеристика фронт. описывает нестабильность фронта клока
[17:17:09] <Rst7> http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/84030/дрожание
[17:17:13] <des00> количественно
[17:18:15] <Vile> жена спросила. видимо пишет что-то на русском (статью ли чего ли)
[17:20:00] <des00> Vile: ну вообще вроде всегда грят джитер wacko даже руские инженеры
[17:20:30] <Rst7> Я говорю - дрожание
[17:20:47] <Rst7> Правда, по паспорту я украинец :))))))))))))
[17:20:51] <[Pamir]Alisa> я тоже слышал тока джиттер
[17:21:11] <Vile> понятно. дрожание - по ураински
[17:22:05] <[Pamir]Alisa> smile
[17:23:58] <Rst7> Окститесь. Я вам ссылку на словарь бросил
[17:24:03] <U> preved, vsem smile
[17:24:22] <Rst7> Словарь, блин, .ru
[17:25:38] <[Pamir]Alisa> мы шутим
[17:25:54] <[Pamir]Alisa> привет У
[17:31:08] <Rst7> Шутники... А то меня сегодня анекдотом прикормили про москалей... Могу пошутиь :)))
[17:32:39] <[Pamir]Alisa> давай
[17:35:39] <Rst7> Во Львове гаишник останавливает машину... Ну там права, техпаспорт, огнетушитель... Потом просит открыть багажник. Мужик открывает - там труп расчлененный, руки, ноги, кишки, ну весь набор... Гаишник - "Это что?" Мужик - "А, это москаль..." Гаишник - "Какое бессмысленное самоубийство..."
[17:36:08] <Rst7> На мовi он конечно прикольнее звучит...
[17:36:16] <U> :d
[17:48:46] <GDI> Rst7: Ж:) так на мове и написал бы
[17:55:08] <Rst7> - А це хто? Це москаль... Яке безглузде самогубство...


я проснулся среди ночи и понял, что всё...
всё идет по плану
 
robat_eДата: Среда, 2008-10-22, 16:18:40 | Сообщение # 103
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
http://сами_знаете/showthread.php?t=8671&page=2

Ололо! У бриза когнитивный диссонанс и пожизненная обида на яйцефорумных хомячков biggrin


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.
 
KOEДата: Среда, 2008-10-22, 18:26:48 | Сообщение # 104
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (robat_e)
Ололо! У бриза когнитивный диссонанс и пожизненная обида на яйцефорумных хомячков

welcome to the TOGYAF !!!


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
robat_eДата: Среда, 2008-10-22, 18:55:34 | Сообщение # 105
Младший одепт
Группа: Человеки
Сообщений: 610
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KOE)
welcome to the TOGYAF !!!

Я против! У бриза ЧСВ овер 9000 и он модератор smile


Мы, роботы-бездельники, не любим понедельники.

Сообщение отредактировал robat_e - Среда, 2008-10-22, 18:55:48
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Я плакол ... (такого еще не видел)
Поиск:

the DLCorp © 2006