Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница » Русские Америкосы - ZX-Форум » Регистрация » ВходЧетверг
2024-04-18
12:12:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Русские Америкосы
Русские Америкосы
CHRVДата: Среда, 2007-04-25, 18:00:49 | Сообщение # 1
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Обьясните почему самые адекватные люди уезжая в штаты становятся полными уебанами и лизателями задов денежных мешков?
Такое впечатление что там их програмируют и превращают в манекенов лишенных всяческого разума и главное лишенных полностью человеческого достоинства.
Неужели они думают что если они будут лизать и целовать зад то запад их примет в "золотой миллиард" да никогда - все места уже заняты, а они так и останутся жалкими уебанами выгнаными пинком под зад, когда истратят свой рабочий ресурс.

С сочуствием ваш CHRV.


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
KOEДата: Среда, 2007-04-25, 21:41:47 | Сообщение # 2
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Обьясните почему самые адекватные люди уезжая в штаты становятся полными уебанами и лизателями задов денежных мешков?

Если человек уехал работать за границу, значит он не может реализоваться, чувствует себя невостребованным в родной стране. Что еще ему остается делать? Лижет жопу буржуям и становится уебаном.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
deathsoftДата: Четверг, 2007-04-26, 01:11:18 | Сообщение # 3
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 1587
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Обьясните почему самые адекватные люди уезжая в штаты становятся полными уебанами и лизателями задов денежных мешков?

Объяснить не могу, но сам с таким столкнулся, один хорошо знакомый мне человек уехал в америку на ПМЖ, потом я с ним встретился через 5 лет - он стал полным адептом (уебаном). Больше у меня нет никакого желания с ним встречаться. А еще у нас все кричали про промывку мозгов во времена СССР, так у америкосов промывка почище будет.
 
boo_booДата: Четверг, 2007-04-26, 13:50:45 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Человеки
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
мда.. я вот помню, когда в еще ИПИ был, приезжал с запада бывший наш чувак, в оракле теперь работающий. фотографии показывал: "я в офисе", "я на корпоративке", "я играю с коллегами в волейбол", etc.. и такой был радостный, будто жить работой -- высшее счастье wacko

а вообще, похоже, что среди коренных америкосов процент вменяемых людей заметно выше, чем среди наших товарисчей, туда сьехавших.
наверно сказывается, что в а. люди едут бабло зашибать, а не что-нить там для души dry

 
lvdДата: Четверг, 2007-04-26, 13:52:13 | Сообщение # 5
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2528
Репутация: 13
Статус: Offline
Рома, а вот когда я тут гадил на конойайца, ты первый же орал, что нефик тут. Вот и я тоже - забей на тот форум, не пиши туда, и делов-то. Я туда недавно заходил - ничего интересного из новья не увидел. Что забил, не пожалел, чего и всем рекомендую. wink

Добавлено (2007-04-26, 13:52:13)
---------------------------------------------
Quote (boo_boo)
наверно сказывается, что в а. люди едут бабло зашибать, а не что-нить там для души

Ага, а приежают и видят, что зашибать-то нечего, только середнячками получится там быть. Вот крыша и едет =)


Многого нет здесь: http://lvd.nedopc.com

Сообщение отредактировал lvd - Четверг, 2007-04-26, 13:52:43
 
CHRVДата: Четверг, 2007-04-26, 16:21:08 | Сообщение # 6
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lvd)
Рома, а вот когда я тут гадил на конойайца, ты первый же орал, что нефик тут. Вот и я тоже - забей на тот форум, не пиши туда, и делов-то. Я туда недавно заходил - ничего интересного из новья не увидел. Что забил, не пожалел, чего и всем рекомендую.

Я на личности не переходил!
Просто это на самом деле тенденция.
Дело не в отдельно взятом уебане, а в совокупности.

Такое впечатление что на западе освоили методологию удаленной ампутации сознания и люди готовы защищать до пены изо рта то, что направлено в первую очередь против них же. Полное отсутствие цепочки обратной связи в мозгу.
Кстати судя по всему эту методологию у нас тоже осваивают, но у нас видимо имунитет пока выше, да и все уебаны на "свободный запад" уезжают :).


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
fk0Дата: Четверг, 2007-04-26, 23:05:19 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOE)
Если человек уехал работать за границу, значит он не может реализоваться, чувствует себя невостребованным в родной стране. Что еще ему остается делать?

Уезжают далеко не факт, что от невостребованности. Скорей нет. Вот тебе есть куда уехать? А людям которые уехали -- скорей таки было. Я думаю, скорей бегут таки. А отношение к бывшим соотечественникам -- дык эта, "синдром совка". Вон deathsoft -- банду елцина под суд. Хорошо, что под суд. А то вон, в #ru_embedded -- коммунистов построить и расстрелять. Кто бы это говорил -- бывшие члены КПСС...


[САМОЗАБАНЕН]
 
fk0Дата: Четверг, 2007-04-26, 23:06:33 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Неужели они думают что если они будут лизать и целовать зад то запад их примет в "золотой миллиард"

zx.pk.ru...


[САМОЗАБАНЕН]
 
fk0Дата: Четверг, 2007-04-26, 23:09:45 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Человеки
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CHRV)
Такое впечатление что на западе освоили методологию удаленной ампутации сознания и люди готовы защищать до пены изо рта то, что направлено в первую очередь против них же. Полное отсутствие цепочки обратной связи в мозгу.
Кстати судя по всему эту методологию у нас тоже осваивают, но у нас видимо имунитет пока выше.

Дык опять же синдром совка. Другая его сторона -- "государство -- ВРАГ".


[САМОЗАБАНЕН]
 
KOEДата: Пятница, 2007-04-27, 01:16:10 | Сообщение # 10
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fk0)
Уезжают далеко не факт, что от невостребованности. Скорей нет. Вот тебе есть куда уехать?

В общем нету, хотя предлжения о стажировках были. Но большого энтузиазма я не проявил и они прошли без моего участия. В принципе, не жалею. И здесь интересных дел навалом.


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
CHRVДата: Пятница, 2007-04-27, 11:25:44 | Сообщение # 11
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (fk0)
Уезжают далеко не факт, что от невостребованности. Скорей нет. Вот тебе есть куда уехать? А людям которые уехали -- скорей таки было.

Ну у меня есть родственники в Канаде.
Но дело то не в этом. Причины по которым уезжают разные, мне например не нравится и раздражает очень многое в стране.
Дело в том что наши бездумно впитывают идеалогию - совершено не задумываясь. ВОт об этом я хочу сказать.

Хотя достоинств западного устройства очень много и экспорт идеологии это один из нструментов позволяющих эксплуатировать слабые в этом компоненте страны. А уровень жизни как раз там выше засчет того что много дурачков-стран которые бесплатно кормят и поят "развитые" страны.


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
MozGДата: Воскресенье, 2007-07-08, 04:50:21 | Сообщение # 12
Юзер
Группа: Человеки
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Все банальней чем вы думаете =)
Лавочка прикрыта. Была тема - но лет 5-7 назад. Сейчас уже такие же деньги (именно такие же) зарабатывают в Москве. Беспроблем. Затраты и жизнь другая. У нас в Туле тут висит объява типа работа в америке мега - уже сгнила почти - никому не надо. Но кстати хочу сказать что тоже хорошего мало - дело не в америке, а в корпоративе - в Мск такие же схемы - и люди также "уебанами" приежжают после 5 месяцев работы. Однако хочу заметить - уебан - понятие сверхотносительное. Никого не хочу оскорбить - но не факт что те челы - уебаны. Зависит от того как кто смотрит на жизнь и на цели в жизни.

Идеология у американцев - жопа полная! Каел (Mayhem) не даст соврать. Ехать туда смысла нет. Я лучше в России на "гроши" поживу. Хотя "гроши" есть тоже понятие относительное. Я нигде не работал уж почти полгода и еще живой даже. С голоду не подох. Пиздеж все это ребят - не надо гнаться за баблом - оно тоже относительно. А уж в к америкосам за баблом я точна не поеду! Нафиг мне бабло в америке если я привык его тратить в России =)


all straight
 
CHRVДата: Понедельник, 2007-07-09, 15:53:09 | Сообщение # 13
Желесяка
Группа: Человеки
Сообщений: 631
Репутация: 3
Статус: Offline
В полку уебанов прибыло, еще один человек к которому я относился уважительно, проебал свое уважение и начал учить меня каким софтом пользоваться - естественно я его послал. После того назвал меня вором, я обещал ему навешать люлей....
А жаль, человек реально интересный был, но просрал свой мозг и тупо поддерживает систему наебательства под названием авторские права (от которых выигрывают только корпорации, а ни в коем случае не авторы). Вообще само название "авторские права" - уже является враньем (как большинство капиталистических парадигм - типа честного рынка, демократии...).


Многое есть здесь: www.nedopc.com
 
KOEДата: Четверг, 2007-07-12, 22:44:48 | Сообщение # 14
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Не шаос случаем? Мы с ним тоже дискутировали по этому поводу. Итог тот же.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"
 
KOEДата: Четверг, 2007-07-12, 22:54:57 | Сообщение # 15
Retry, Abort, Ignore?
Группа: Человеки
Сообщений: 2318
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KOE)
Итог тот же.

А вообще, я не признаю никаких прав на интеллектуальную собственность. Если человек что-то полезное сотворил (написал стихи, музыку, программу и т.п.) - то оно должно либо быть достоянием общественности, либо не быть вовсе. Продажа того, что принято называть 'интеллектуальной собственностью' в моем понимании есть барыжество.
Давайте все начнем барыжить музыкой Рахманинова, стихами Есенина, Блока, Башлачева...


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
"Кто не обломался, тем еще предстоит"


Сообщение отредактировал KOE - Четверг, 2007-07-12, 22:57:15
 
ZX-Форум » Флейм » Флейм » Русские Америкосы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

the DLCorp © 2006